Info Penting Seputar Diabetes

BUKTI PENGIRIMAN BARANG

HOME / BUKTI PENGIRIMAN BARANG

BUKTI PENGIRIMAN BARANG MENGGUNAKAN EKSPEDISI JNE

SILAHKAN MASUKKAN NOMOR RESI DI BAWAH INI KE WEBSITE JNE
WWW.JNE.CO.ID

No Resi Dokter Diabetes:

16 AGUSTUS 2017
010140474359217
010140474334217
010140474255717
010140474314617

15 AGUSTUS 2017
010140472978717
010140472957217
010140472975017
010140472943917
010140472926017

14 AGUSTUS 2017
010140468280817
010140468267517
010140468323717
010140468286217
015860004581417
DPKBS03395661017

12 AGUSTUS 2017
010140466547117

11 AGUSTUS 2017
010140465037017
010140464163917
010140463968817
000107080716 ( sicepat )
000107080715 ( sicepat )

10 AGUSTUS 2017
010140462119817
010140462825317
010140462802017
010140462862717
010140462900117
010140462788817
010140462958217
010140462947617

05 AGUSTUS 2017
010140455573117
010140455584817
010140455592817
010140455682917

04 AGUSTUS 2017
010140454104217
010140454151417
010140454192517
010140454139117
010140441399317 

03 AGUSTUS 2017
010140452226917
010140452244717
010140452208117
010140452203617 

02 AGUSTUS 2017
010140450113917
010140450074617
010140450139917
010140450090617
010140450123717
010140450077317
010140450093317
010140450116617
010140450127317 

01 AGUSTUS 2017
010140447236717
010140447229617
010140447247417
010140446985217
010140447244717

31 JULI 2017
010140443871617
010140443855617
010140443888717
010140443991117
010140444036617
010140443817317
010140444039317
010140444045517
010140430580517
010380033182817
010380033664517
010380033660917
010380033659217
010380033232817

29 JULI 2017
010140441950417
010140441820217
010140441921017
010140440260117
010140441856917

28 JULI 2017
010140436015717
010140440467217
010140440501017
010140440095217
010140440505617
010140440487817

27 JULI 2017
010140438596017
010140435789317
010140438618417
010140438476517
010140438598817
000111223713 ( SICEPAT )
000111223714 ( SICEPAT )
000111223710 ( SICEPAT )


26 JULI 2017
010140436576817
010140433372117
010140436513417
010140436583917
010140436614217
010140436506317
010140436560617
010140436608017
010140436628617

25 juli 2017
010140433633617
010140434465717
010140434475517
010140434504017
010140434449817
010140434500417

24 Juli 2017
010140431351017
010140431266417
010140431333317
010140431286017
010140431382317
010140428650417
010140431396717

22 Juli 2017
010140426687517
000107060746
000107060743

21 juli 2017
010140425978517
010140425854417
010140426792717
010140426326217
010140425655517

20 JULI 2017
DPKBS03284323917
010140423697017
010140424209917
010140424222217
010140424233917
010140424260517

19 JULI 17
010140423109217
010140423151917
010140423198417
010140423155517
010140423191117
010140423184017
010140422893417
010140423027117
010140423184017
010140422893417
010140423027117

18 JULI 2017
010140419942117
010140420229317
010140420198017
000107056443 (sicepat)
010140420047317
010140420245317

17 JULI 2017
010140418242017
010140418269817
010140418284917
010140418254517
010140418276917
010140418087817
010140418259017

15 JULI 2017
010140416213917
010140416193317
010140416231717
010140416210217

14 JULI 2017
010140415013317
010140415017917
010140415037517
010140415026817

13 JULI 2017
010140411278217
010140413097717
010140413120817
010140413152917
010140413154717
010140413128017
010140413105717
010140413145917
010140413174317
010140411190717

13 JULI 2017
010140411570717
010140411575217
010140411554717
010140411560917
010140411566317
010140411591217
010140411585017
010140406978517

12 JULI 2017
010140409177817
010140409205417
010140409211617
010140409299117
010140409204517
010140409184917
010140409148417
010140409233017
010140409198317
010140409218917
010140409205417
010140409230317

11 JULI 2017
010140405991017
010140405978717
010140406909917
010140406939317
010140406966917
010140406976717
010140406840117
010140406990917
010140406929517
010140406843817

10 JULI 2017
010140404707817
010140404938917
000107051114

8 JULI 2017
010140391785217
010140402782017

7 JULI 2017
010140391785217
010140402782017

6 JULI 2017
010140401109817
010140401187317
010140401111417
010140401215917
010140401214017
010140401088317

5 JULI 2017
010140398864117
010140398894517
010140398859817
010140398840017
010140398886517
010140398879417
010140398873017
000107049429 (sicepat)
000107049393 (sicepat)

4 JULI 2017
010140392696817
010140389961217
010140396609517
010140396576417
010140396612017
010140396577317
010140396640617

23 JUNI 2017
010140390459917
010140390460617
010140390571217
010140390536617
010140390577617
010140390574917

22 JUNI 2017 

010140389320817
010140389028317

21 JUNI 2017
010140386486417

20 JUNI 2017
010140357622017
010140330506817
010140382746917
010140382792217
010140382758417
010140382726317
010140382732517
010140382776217

19 JUNI 2017
010140378895617
010140378920517
010140378887617

17 JUNI 2017
010140375808817
010140375802417
010140375815917
010140375818617

16 JUNI 2017
010140374313917
010140374440517
010140374445017
010140374325517
010140374350317
010140350253117
010140374354917
010140374315717
010140347353617
010140374453917

15 JUNI 2017
010140370665117
010140370782917
010140370636717
010140370789217
010140370694617
010140370771217

14 JUNI 2017
010140367799617
010140367782517
010140367794117
010140367779017
010140367810117
010140366313517
010140367697917

13 JUNI 2017
010140365357417
010140365361817
15483991032 ( POS )
010140365347717

12 JUNI 2017
010140362646217
010140361800617
010140362275017
010140362142117
010140362483817
010140362506117
010140362433917
010140362501617
010140362719417
010140361903217

10 JUNI 2017
010140359827917
010140359785917
010140359808217
010140359825117
010140359820617

9 JUNI 2017
010140357963717
010140357981517
010140358050917
010140358023317

8 JUNI 2017
010140355991717
010140356063817
010140356144117
010140356103017
010140355770417

7 JUNI 2017
010140354454017
010140354463917
010140354462017
010140354461117
010140354458617
010140354456817
010140354452217
010140354455917
010140354459517
010140354460217
010140354457717

6 JUNI 2017
010140341555517
010140353244717
010140353275917
010140353306217
010140353284817
010140353304417

5 JUNI 2017
010140350456617
010140350555617
010140350610917
010140350576117
010140350543117
010140350481517

3 JUNI 2017
000107027263
000107027262
010140348158117
010140348264217
000107027263
010140343935217
010140348251717

2 JUNI 2017
010140346240517
010140346262817
010140346293117
010140346309317
010140346252017
010140346283317
010140346303917
010140346267317
010140346278017

31 MEI 2017
010140343060917
010140343091217
010140343074317
010140343127017
010140339212417
010140343077017

30 MEI 2017
DPKBS03069860817
010140340572617
010140340640417
010140340531617
010140340270117
010140340564617
010140340516517
010140340547817
010140340629917

29 MEI 2017
010140338299217
010140334289317
010140337933617
010140337912117
DPKBS03065315017

27 MEI 2017
010140335534317
010140335524517
DPKBS03058373117
DPKBS03058681717
010140335527217

26 MEI 2017
010140333260817
010140329821817
010140333309117
010140333637417
010140333453517
010140333408117

24 MEI 2017
010140331490417
010140331485117
010140331475317
010140331497717

23 MEI 2017
010140328385817
010140328392917
010140328382117
010140328365217
010140328376917
010140328367017
010140328373217

22 MEI 2017
010140326522617
010140326556517
010140326553817
010140326548617

20 MEI 2017
010140324605117
010140324544517
010140324496317

19 MEI 2017
010140323399317
010140323635717
010140323643717

18 MEI 2017
CGKSX06299122117
CGKSX06299430717
CGKSX06299241317
CGKSX06297710517
CGKSX06299331117
CGKSX06299251117
CGKSX06299190717
CGKSX06299370317
CGKSX06299460117
CGKSX06299171117
CGKSX06299112317
CGKSX06299091117
CGKSX06299340917

 

17 MEI 2017
010140320400617

16 MEI 2017
010140318474117
010140318512517
010140318075417
010140318488517
010140318282317

15 MEI 2017
010140317140717
030067023219
010140317098917
010140316469217
010140317157717
010140317153117
010140317086317
010140316558417

13 MEI 2017
010140314872817
010140314867517
010140314868417
010140314855917
010140314876417
010140314806917
010140314874617
010140314878217
010140314853117
010140314882617

12 MEI 2017
010140313055917
010140313114817
010140313103117
010140313133517
010140313123717
010140313060217
000107009300
010140312796517
000107009291
010140312936617
010140312630517
010140313034517

10 MEI 2017
010140310306217
010140310305317
010140310274017
010140309987017
010140310019017
010140310092017
010140310102817
010140310263317

9 MEI 2017
010140308284217
010140304430417
010140308319117
010140307930217
010140308297717
010140308303917
010140308272617

8 MEI 2017
010140305659517
010140305641617
010140305661117
010140305614917
010140305683517
010140305674617

6 MEI 2017
010140302729817
010140301538117
010140303314717
010140301970617 

5 MEI 2017
CGKSX06296480617
CGKSX06296501817
CGKSX06296302617
CGKSX06296541017
CGKSX06296521417
CGKSX06296550817

4 MEI 2017
010140300200017
000107003611
010140299785717

3 MEI 2017
010140298004417
010140298676117
010140298702917
010140298400417
010140297694117
010140298407717
010140297015317
010140298167717
010140296980617
010140298169517
010140298305017
010140296967317
 

2 MEI 2017
010140295705217
010140295859617
010140295207517
010140295717817
010140295770217

29 APRIL 2017
010140293012517
010140293019817
010140293016117

-28 APRIL 2017
010140291290217
010140291286817
010140291295717
010140291276017
010140291273317

-27 APRIL 2017
010140288546017
010140288579017
010140288560117
010140288555817
010140288576317
010140288553017
CGKZT03214614317
010140288569217

-26 APRIL 2017
010140286129917
010140286192117
010140286196717
010140286207417
010140286265317
010140286286817
010140286294817
010140286339517
010140286362517
010140286377817
010140286414317
010140286416117
010140286465117
010140286475917

-22 APRIL 2017
010140281237917
010140281261817

-21 APRIL 2017
010140279827917
010140279961517
010140279975917
010140279979517
010140279999117

-20 APRIL 2017
010140278086717
010140278059017
010140278078717
010140278095617
010140278101817
010140278118917
010140278128717
010140278136717
010140278141017
010140278183917

-18 APRIL 2017
010140276426017

 -17 APRIL 2017
010140274906417
010140275036417
010140275038217
010140275047117
010140275058717
010140275061217
010140275065817

-15 APRIL 2017
010140272371417
010140272380317
010140272383017
010140272385817
010140272431217
010140272441017

-13 APRIL 2017
010140271005017
010140271035417
010140271036317
010140271044317
010140271061117
010140271078217
010140271095117
010140271127317
010140271154917
010140271165617
010140271170917
010140271220917
010140271254817

-12 APRIL 2017
010140269717317
010140269858217
010140269930417
010140269969817
010140269985817
010140269998317
000038323384(SICEPAT)
000038323382(SICEPAT)
000038323383(SICEPAT)
000038323386(SICEPAT)
000038323388(SICEPAT)
000038323389(SICEPAT)
000038323390(SICEPAT)

-11 APRIL 2017
010140268668417
010140268668417
010140268696017
010140268708617
010140268779017
010140268179617
010140268950117
000038322403(SICEPAT)
000038322401(SICEPAT)
000038322400(SICEPAT)
000038322404(SICEPAT)
000038322405(SICEPAT)
000038322402(SICEPAT)
000038322406(SICEPAT)
000038322399(SICEPAT)

-10 APRIL 2017
010140266320817
010140266344017
010140266417217
010140266335117
010140266565217

-08 APRIL 2017
010140264582617
010140264580817
010140264588017
010140264589917
010140264593317

-07 APRIL 2017
010140263433917
010140263447317
010140263598017
010140263669417

-06 APRIL 2017
010140262103017
010140262091417
010140262085217
010140262128117
010140262142317
010140261557317
010140262149617

-05 APRIL 2017
010140260004417
010140260008017
010140260025917
010140260025917
010140260095417
010140260098117
010140260104317

-04 APRIL 2017
010140258145817
010140258047717
010140258083217
010140258098517
010140258176017
010140258198417
010140258166217

-03 APRIL 2017
010140256541217
010140256595717
010140256672317
010140256681217
010140256755317
010140245715517
010140256836617
010140256845517

-01 APRIL 2017
010140253585617

-31 MARET 2017
010140252743717
010140252798117
010140252823017
010140252830117

-30 MARET 2017
010140251506617
010140251542217
010140251575217
010140251618117
010140251682217

-29 MARET 2017
010140248852217
010140248948817
010140248963817
010140248989817
010140249061717
010140249090217
010140249096617
010140249044917

-27 MARET 2017
010140246995417
010140247302017
010140247391217
010140247197817
010140247416317
010140247435017
010140247287917
010140247445817

-24 MARET 2017
010140243227117
010140243269017
010140243342117
010140243372417

-23 MARET 2017
010140241883017
010140241985717
010140242136317
010140241897417

-22 MARET 2017
010140240575517
010140240604017
010140240511217

-21 maret 2017
010140238211917
010140237836617
010140238269017
010140238309217
010140238312717
010140238320717
010140238331417

-20 maret 2017
010140235835117
010140235170417
010140234336817
010140236069617

-18 maret 2017
010140150703117
01014105824117
01014131073317
01014949691417

-17 maret 2017
010140199554817
010140218103217
010140218453817
010140218654517

-16 maret 2017
010140192907717
010140193953817
011310146051917

-15 maret 2017
010140156502117
010140157902517

-14 maret 2017
010140123756417
010140123855417
010140128502017

-13 maret 2017
010140084704117
010140085153417
010140085155217
010140085251517
010140085353217
010140085355017

-11 Maret 2017
010140041402617
010140042855617
010140042952817

-10 Maret 2017
010140025003217
010140025703517
010140025803417
010140025855117
010140025952317
010140026252817
DPKBU04553502917

-9 maret 2017
01014160828417
01014160870617
01014160931617
01014160952217
01014160954817
01014161015717
01014161039717
01014161154417

-8 maret 2017
01014151889717
01014156033717
01014156036017
01014156055017
01014156066717

-7 maret 2017
01014150362617
01014150391517
01014150419417
01014150425117
01014150468117
01014150477217
030061476126 ( tiki )

-4 Maret 2017
01014130361317
01014130462917

-3 Maret 2017
01014123720917
01014123749817
01014123750617

-2 Maret 2017
01014123720917
01014123749817
01014123750617

-01 Maret 2017
01014119737917
01014119781717
01014119807017
01014119846817

-28 februari 2017
01014112593317
01014115038617
01014115059217
01014115264817
01014115301817
01014115443817
01014115546817
01014742791117

-27 februari 2017
01014111230317
01014111242817
01014111414317
01014111445717

-25 februari 2017
01014105591617
01014105601317
01014105582517
01014105582517
01014105585817

-24 februari 2017
01014102912717
01014102930917 

-23 februari 2017
01014989240117
01014989293017
01014989340917
01014989391217
01014989442317

-22 februari 2017
01014963190817
01014963443117
01014964543717
01014966143417
01014966341417
01014966491717

21 Februari 2017
01014926042717
01014927144017
01014926692917
01014927194517

20 februari 2017
01014886393217
01014886993917
01014887590217
01014886841017
01014886640617
01014886640617
01014886843617

18 februari 2017
01014852290017
01014852341117
01014851541717
01014851541717
KRWB800342892417

-17 februari 2017
01014824941317

-16 februari 2017
01014789641217
01014790190717

-14 februari 2017
01014736543417
01014736643217
01014736745517

-13 februari 2017
01014697990417
01014698091017
01014698890517
01014699040617
01014699441617
01014701691217

-11 februari 2017
01014633041317
01014646143217
01014649440917
01014652940217

-10 Februari 2017
01014546555817
01014606390717
01014613291817
01014613491417
01014613541617
01014613743817

-09 februari 2017
01014582292317
01014571692717
01014575217917
01014582591817

-08 februari 2017
01014463040017
01014496692917
01014543994217

-07 Februari 2017
01014494041117
01014494590717
01014494692117
01014494991717

-06 Februari 2017
01014447490817
01014447140917
CGKSX06291811917
CGKSX06292063817
CGKSX06292192817
CGKSX06292204217
CGKSX06292214017

-04 Februari 2017
01014396091517
01014398040017
01014400092717

-03 fEBRUARI 2017
01014363793517
01014364991417
01014365290017
01014365392417
01014367842617

-02 Februari 2017
01014162853017
01014279242617
01014320940417
01014321943717
01014324142317
01014328392017
01014328092617

-01 Februari 2017

01014234993817
01014280441117
01014281241417
01014284147017
01014284944017
01014284990317
01014285643717

-31 Januari 2017
01014163449617
01014197997417
01014247791117
01014250443317
01014251293117
01014251690817
01014252342517
01014253590817
01014253740917
888 019 136 450 (J&T)

-30 Januari 2017
01014161883817
01014162865417
01014164191317
01014183140717
01014173892517
01014192393117
01014193190017

-27 Januari 2017
CGKSX06291214317
CGKSX06291233917
CGKSX06291382517
CGKSX06291542517
CGKSX06291472317

-26 januari 2017
01014126282717
01014138653517
01014158493117
01014158745417
01014158796717
01014159064917

-25 januari 2017
01014148922217

-24 januari 2017
01014108532717
01014137044817
01014137770817

-23 januari 2017
01014123968417
01014124148217
01014124244917
01014124317317
01014124560817
01014124618417

-21 januari 2017
01014115424817

-18 Januari 2017
01014093620717
01014093624917
01014093679317
01014093834417
01014093873217
01014094023317
01014094137117
01014094226217

-17 Januari 2017
01014083388317
01014083618317
01014084119117
01014084326217


-16 Januari 2017
01014070572717
01014073323217
01014073773817
01014073830617
01014074724017


-14 Januari 2017
01014065980917
01014066908917

-13 JANUARI 2017
01014059564917
01014059570617
01014060410217
01014061158617
01014061413517
01014061511617

-12 Januari 2017
01014055256617
01014055218617
01014054824217
01014054705317
01014054652717

-11 Januari 2017
01014045716217
01014145014117
01014046254317
01014045822817
01014045762617

-10 januri 2017
01014036261017

-09 januari 17
01014025007017
01014025020317
01014025061717
01014025071617
01014025101117
01014025115117
01014025116917

-07 Januari 2017
01014001154817
01014015258117
01014015260717

-06 Januari 2017
01014007962817
01014007967717
01014008018817

-05 Januari 2017
01014151367417
01014151454017
01014151507517
01014151661017
01014151715417
01014151753517
01014151867317

-04 Januari 2017
01014141918717
01014143110917
01014143112517
01014143154717
01014143161217
01014143201617
01014143251117

-03 januari 2017
01014132513717
01014132861017

-02 januari 2017
01014123205117
01014126562217
01014126514317

-31 desember 2016
01014117955116
01014118253016
01014118311616

-30 desember 2016
01014087069716
01014114464716
01014114561016
01014114765716
01014114809316

-29 desember 2016
01014105252716
01014103858316
01014104569516
01014105322816
01014105323616

-28 desember 2016
01014096781616
01014096803816
01014097158616
01014097252716

-27 desember 2016
01014085807216
01014085853616
01014086002916
01014086066416
01014086153016
01014086162116
01014086163916

-26 Desember 2016
01014058951116
01014063303816
01014079353516
01014079401216
01014079455816
01014079459016
01014079514216
01014079561316
01014079610816

 
-24 Desember 2016
01014070913516

-23 Desember 2016
01014063914216
01014064014016
01014064460516
01014064756616

-22 Desember 2016
01014056268216
01014056454816
01014056610516
01014056613916

-21 Desember 2016

01014038803916
01014044862716
01014046656116
01014046761916
01014046805416

-20 Desember 2016
01014035361116
01014035916216
01014035112816
01014036410516
01014027653116
01014024210316
01014021262716
01014025864616

-19 Desember 2016
01014008812616
01014013105816
01014021958016
01014022417616
01014022608016


-17 Desember 2016
01014000633416
01014000868616
01014006602316
01014008001616
01014008351516
01014008854816

-16 Desember 2016
CGKSX06274821216
CGKSX06276989016
CGKSX06277720716
CGKSX06278901016
CGKSX06278998216

-15 Desember 2016
CGKSX06251523716
CGKSX06252005816
CGKSX06252234416
CGKSX06252392816
CGKSX06252703016

-14 Desember 2016
CGKSX06226702416
CGKSX06227940516
CGKSX06228701816
CGKSX06228930416
CGKSX06229192116

-10 Desember 2016
CGKSX06167303316
CGKSX06167332716
CGKSX06167422516
CGKSX06167641316

- 09 Desember 2016
CGKSX06154115016
CGKSX06162582416

-08 Desember 2016
CGKSX06131553916
CGKSX06131583316
CGKSX06131942516
CGKSX06132125816
CGKSX06132155216
CGKSX06133852116

-07 Desember 2016
CGKSX06107822116
CGKSX06107960916
CGKSX06108482216

-06 Desember 2016

CGKSX06081373716
CGKSX06081852116
CGKSX06082254216
CGKSX06082592216
CGKSX06083044916

-05 Desember 2016
CGKSX06055115116
CGKSX06056702616
CGKSX06055204916
CGKSX06056781016
CGKSX06057005116

-03 Desember 2016
CGKSX06035742516

-02 Desember 2016
CGKSX06010914216

- 01 Desember 2016
CGKSX05993938016
CGKSX05995867216
CGKSX05996130316

-30 November 2016
CGKSX05966529516
CGKSX05966668316
CGKSX05967519416
CGKSX05967597816
CGKSX05968079916

-29 November 2016
CGKSX05946289916
CGKSX05948837916

-28 November 2016
CGKSX05921789816
CGKSX05922092116
CGKSX05922302716
CGKSX05922550916
CGKSX05922670116

-26 November 2016
CGKSX05900303716
CGKSX05901721416

-25 November 2016
CGKSX05876299516

-24 November 2016
CGKSX05856977516
CGKSX05858250116
CGKSX05859509616
CGKSX05859628816

-23 November 2016
CGKSX05834570116
CGKSX05834949116
CGKSX05834998116
CGKSX05836071516
CGKSX05836151516

-22 November 2016
CGKSX05816042516
CGKSX05816052316
CGKSX05816112716
CGKSX05817749416

-21 November 2016
CGKSX05789289016
CGKSX05789439216
CGKSX05789996016
CGKSX05790033316

-19 November 2016
CGKSX05772003716
CGKSX05772023316
CGKSX05772033116
CGKSX05772072316
CGKSX05772371116

-18 November 2016
CGKSX05761561016
CGKSX05761949816
CGKSX05762113316 

-17 November 2016
CGKSX05743761016
CGKSX05743841016
CGKSX05744162116
CGKSX05744689716
CGKSX05745003416
CGKSX05746411316
CGKSX05746501116
CGKSX05746599316
CGKSX05747180816

-16 November 2016
CGKSX05726570116
CGKSX05726720316
CGKSX05726800316
CGKSX05726909916

-15 November 2016
CGKSX05707212616
CGKSX05707302416
CGKSX05707741016
CGKSX05707789216
CGKSX05709202216

-14 November 2016
CGKSX05685321416
CGKSX05685440616
CGKSX05686201916
CGKSX05687090616
CGKSX05687320816

-12 November 2016
CGKSX05660342916
CGKSX05660352716
CGKSX05660382116
CGKSX05660760916

-11 November 2016
CGKSX05649090816
CGKSX05646390516

- 10 November 2016
CGKSX05625621416
CGKSX05625660616
CGKSX05625771016
CGKSX05626830116

- 09 November 2016
CGKSX05613024616
CGKSX05613661416
CGKSX05614083116
CGKSX05615641216

-08 November 2016
CGKSX05598698116
CGKSX05599777816
CGKSX05599947616
CGKSX05600025716
CGKSX05600713116

- 07 November 2016
CGKSX05567390216
CGKSX05567520816
CGKSX05574191716
CGKSX05575789216
CGKSX05575888816
CGKSX05576360916
CGKSX05576520916

-05 November 2016
CGKSX05549849016

- 04 November 2016
CGKSX05539641016
CGKSX05539909616
CGKSX05539997816

- 03 November 2016
CGKSX05521970816
CGKSX05522015316
CGKSX05522054516
CGKSX05522105116
CGKSX05522173716
CGKSX05522901916
CGKSX05523144016

-02 November 2016
CGKSX05507203616
CGKSX05507172616
CGKSX05506701916
CGKSX05506303516

- 01 November 2016
CGKSX05487052216
CGKSX05487610616
CGKSX05487659816
CGKSX05488679116
CGKSX05488868516

-31 Oktober 2016
CGKSX05461652016
CGKSX05462114516
CGKSX05463173016

-29 Oktober 2016
CGKSX05442083916
CGKSX05443173416


-28 Oktober 2016
CGKSX05428711116
CGKSX05429113216
CGKSX05429949416


-27 Oktober 2016
CGKSX05412592316
CGKSX05412851916
CGKSX05413035216
CGKSX05413074416
CGKSX05413193616

 

-26 Oktober 2016
CGKSX05396402116
CGKSX05396431516
CGKSX05396490316
CGKSX05397142216
CGKSX05397181416


- 25 Oktober 2016
CGKSX05379022816
CGKSX05379132216
CGKSX05380960916
CGKSX05381173616
CGKSX05381403816


-24 Oktober 2016
CGKSX05354721916
CGKSX05355182816
CGKSX05359222416
CGKSX05361015616
CGKSX05361931616
CGKSX05361951216


-22 Oktober 2016
CGKSX05338521916
CGKSX05339242416


-21 oktober 2016
CGKSX05330504716
CGKSX05329312816
CGKSX05330803516
CGKSX05331016216
CGKSX05331055416
CGKSX05331235016
CGKSX05331932216


-20 Oktober 2016
CGKSX05314304716
CGKSX05313094416
CGKSX05313094416
CGKSX05314074516
CGKSX05315851416
CGKSX05315074216
CGKSX05313951616

- 19 Oktober 2016
CGKSX05295660816
CGKSX05296740516
CGKSX05297322216
CGKSX05297959216
CGKSX05299600816


-18 Oktober 2016
CGKSX05276920516
CGKSX05277830416
CGKSX05279013416
CGKSX05279431416


- 17 Oktober 2016
CGKSX05254950916
CGKSX05255602816
CGKSX05255671416
CGKSX05255702416
CGKSX05256282516
CGKSX05256462116
CGKSX05256641716
CGKSX05256780516
CGKSX05257760616
CGKSX05255343216

- 15 Oktober 2016
CGKSX05236642116
CGKSX05237073616


- 14 Oktober 2016
CGKSX05229073216
CGKSX05231663216


-13 oktober 2016
CGKSX05207224416
CGKSX05207781216
CGKSX05207841616
CGKSX05208124516
CGKSX05208204516
CGKSX05208612716
CGKSX05207622816


-12 oktober 2016
CGKSX05175372616

- 11 Oktober 2016
CGKSX05164084116

-10 oktober 2016
CGKSX05132932716
CGKSX05133682616
CGKSX05135404416
CGKSX05135762016


-08 Oktober 2016
CGKSX05106613716
CGKSX05105952016

-07 Oktober 2016
CGKSX05094821916
CGKSX05094890516
CGKSX05094970516
CGKSX05095054216
CGKSX05095622416
CGKSX05096372316
CGKSX05095482016

- 06 Oktober 2016
CGKSX05076015116
CGKSX05076353116
CGKSX05076153916
CGKSX05077532416
CGKSX05077850816
CGKSX05078889916


- 05 Oktober 2016
CGKSX05061643816
CGKSX05062703916
CGKSX05063135416

-04 Oktober 2016
CGKSX05040355516
CGKSX05042194916
CGKSX05041823816
CGKSX05042405516
CGKSX05041206616
CGKSX05042743516
CGKSX05041525016

- 03 Oktober 2016
CGKSX05010227116
CGKSX05008961316
CGKSX05009035216
CGKSX05009712816
CGKSX05009234416
CGKSX05009263816

- 01 Oktober 2016
CGKSX04995469116
CGKSX04989686916

- 30 September 2016
CGKSX04975578916
CGKSX04977259916
CGKSX04977140516
CGKSX04975301116

- 29 September 2016
CGKSX04956928416
CGKSX04957459516
CGKSX04957459516


- 28 September 2016
CGKSX04939808716
CGKSX04941431916


-27 September 2016
CGKSX04919828716
CGKSX04921053516

-26 September 2016
CGKSX04897668116
CGKSX04896668416
CGKSX04899478116

-24 September 2016
CGKSX04876022016

-23 September 2016
CGKSX04868488816
CGKSX04869060516
CGKSX04867787916

-22 September 2016
CGKSX04844302416
CGKSX04844103216

-21 September 2016
CGKSX04827161516
CGKSX04827809916
CGKSX04827231716
CGKSX04826998016
CGKSX04827311716
CGKSX04828171016
CGKSX04827470116
CGKSX04827321516
CGKSX04827440716

-20 September 2016
CGKSX04809131916
CGKSX04809610316
CGKSX04809051916
15254831409 POS
CGKSX04808849216

-19 September 2016
CGKSX04784052216
CGKSX04782740216
CGKSX04784739816
CGKSX04782831016
CGKSX04782689816
CGKSX04782611216
CGKSX04784112616
CGKSX04782550816
CGKSX04783161916

-17 September 2016
CGKSX04774749816
CGKSX04774331616

-16 September 2016
CGKSX04752422416
CGKSX04752641216
CGKSX04752004416

-15 September 2016
CGKSX04734750416
CGKSX04734611616
CGKSX04734332416
CGKSX04736620816
CGKSX04734711216
CGKSX04734879616
CGKSX04736898616
CGKSX04734471216

-14 September 2016
CGKSX04719501116
CGKSX04718769416
CGKSX04718919616
CGKSX04721362916
CGKSX04718968616
CGKSX04718839616
CGKSX04718710416
CGKSX04719042316

-13 September 2016
CGKSX04699638916
CGKSX04699240316
CGKSX04699697716
CGKSX04699001916
CGKSX04698957616

-10 September 2016
CGKSX04674978816
CGKSX04675212516
CGKSX04674898816

-9 September 2016
CGKSX04664502016
CGKSX04664560816
CGKSX04661911116
CGKSX04662092816
CGKSX04662541816

-8 September 2016
CGKSX04646412016
CGKSX04646730416

-7 September 2016
CGKSX04626512016
CGKSX04628741016

-6 September 2016
CGKSX04608740416
CGKSX04609939516
CGKSX04610205416
CGKSX04610434016
CGKSX04609371116
CGKSX04608332216

-5 September 2016
CGKSX04588858616
CGKSX04587659716
CGKSX04588461016
CGKSX04587919316
CGKSX04589688516
CGKSX04589080916
CGKSX04590124216
CGKSX04590891016
CGKSX04590999616

-3 September 2016
CGKSX04571552116
CGKSX04570323816
CGKSX04570083816
CGKSX04571491716

-2 September 2016
CGKSX04553014716
CGKSX04557322116
CGKSX04558958816
CGKSX04558610816

CGKSX04557689716
CGKSX04557869316

-1 September 2016
CGKSX04538162216
CGKSX04537601716
CGKSX04535252916
CGKSX04537799516
CGKSX04536203616
CGKSX04536590616
CGKSX04538212816

-31 Agustus 2016
CGKSX04519939716
CGKSX04519123116
CGKSX04519252116
CGKSX04521244516
CGKSX04519779716

-30 Agustus 2016
CGKSX04497081716
CGKSX04498341016
CGKSX04497699116
CGKSX04495959316
CGKSX04496849616

-29 Agustus 2016
CGKSX04472860816
CGKSX04470642616
CGKSX04470912016
CGKSX04470672016
CGKSX04471304316
CGKSX04470832016
CGKSX04470812416

-27 Agustus 2016
CGKSX04455352516
CGKSX04455442316
CGKSX04455471716

-26 Agustus 2016
CGKSX04446491216
CGKSX04446670816
CGKSX04446750816
CGKSX04446840616
CGKSX04446581016
CGKSX04443253716
CGKSX04446422616

-25 Agustus 2016
CGKSX04425313916
CGKSX04425931116
CGKSX04425104916
CGKSX04426014816
CGKSX04426093216
CGKSX04426512816

-24 Agustus 2016
CGKSX04412324816
CGKSX04410106616
CGKSX04410903416
CGKSX04409989316
CGKSX04410942616
CGKSX04409213516

-23 Agustus 2016
CGKSX04394252816
CGKSX04395192116
CGKSX04393323316

-22 Agustus 2016
CGKSX04374811616
CGKSX04375581116
CGKSX04375491316
CGKSX04374571616
CGKSX04374063816
CGKSX04374134016
CGKSX04373034716
CGKSX04373911516
CGKSX04374761016
CGKSX04374721816

-20 Agustus 2016
CGKSX04355143916
CGKSX04354851216

-19 Agustus 2016
CGKSX04341453916
CGKSX04342174416
CGKSX04342981016

-18 Agustus 2016
CGKSX04324781616
CGKSX04324623216
CGKSX04324224816
CGKSX04323115716
CGKSX04324424016
CGKSX04323662716
CGKSX04323592516

-16 Agustus 2016
CGKSX04301942916
CGKSX04302593216
CGKSX04302723816
CGKSX04302056016
CGKSX04302354816
CGKSX04301773116

-15 Agustus 2016
CGKSX04285790316
CGKSX04285899916
CGKSX04285960116
CGKSX04286053616
CGKSX04286233216
CGKSX04282084216
CGKSX04286123816

-13 Agustus 2016
CGKSX04264990216
CGKSX04264582016
CGKSX04264193416
CGKSX04264742016
CGKSX04264304416
CGKSX04264353416

-12 Agustus 2016
CGKSX04252524016
CGKSX04252244816
CGKSX04251971716
CGKSX04252582816
CGKSX04252324816

-11 Agustus 2016
CGKSX04235871316
CGKSX04235752116
CGKSX04235931716
CGKSX04235592116
CGKSX04235392916
CGKSX04235513716
CGKSX04235293316

-10 Agustus 2016
CGKSX04224891416
CGKSX04224633416
CGKSX04225404516
CGKSX04225642916

-9 Agustus 2016
CGKSX04206643016
CGKSX04206723016
CGKSX04205672716
CGKSX04205274316
CGKSX04206354016
CGKSX04204553816
CGKSX04206682216
CGKSX04205235116

-8 Agustus 2016
CGKSX04185651916
CGKSX04185722116
CGKSX04185083716
CGKSX04182244616
CGKSX04184293016
CGKSX04182314816

-6 Agustus 2016
CGKSX04167423116
CGKSX04167880316
CGKSX04166880616
CGKSX04166732016
CGKSX04167911316
CGKSX04167503116

-5 Agustus 2016
CGKSX04159352516
CGKSX04158323416
CGKSX04167192916
CGKSX04158452416
CGKSX04158372416

-4 Agustus 2016
CGKSX04140435416
CGKSX04142962216
CGKSX04140584016
CGKSX04140306416
CGKSX04140943216
CGKSX04140793016
CGKSX04140882816
CGKSX04140326016

CGKSX04142065816

-3 Agustus 2016
CGKSX04131773316
CGKSX04131823916
CGKSX04131843516
CGKSX04131863116

CGKSX04127174116
CGKSX04127254116
CGKSX04131804316

-2 Agustus 2016
CGKSX04109533116
CGKSX04110416416
CGKSX04108623216
CGKSX04108603616
CGKSX04109890716
CGKSX04108691816
CGKSX04110694016
CGKSX04109074316
CGKSX04110086616
CGKSX04108951416
CGKSX04110217216

-1 Agustus 2016
CGKSX04085791116
CGKSX04087124316
CGKSX04087083516
CGKSX04085742116

-30 Juli 2016
CGKSX04067134516
CGKSX04066781416

-29 Juli 2016
CGKSX04057642516
CGKSX04058183416

CGKSX04057702916

-28 Juli 2016
CGKSX04040355816
CGKSX04040853816
CGKSX04038921816
CGKSX04040426016
CGKSX04040635016
CGKSX04040793416
CGKSX04040724816
CGKSX04040564816
CGKSX04038832016

-27 Juli 2016
CGKSX04021346116

CGKSX04019592116

CGKSX04020526016
CGKSX04018184216

CGKSX04019482716

CGKSX04017444116


-26 Juli 2016
CGKSX04007106316

CGKSX04008354216

CGKSX04008613816

CGKSX04007592916

CGKSX04007065516

CGKSX04007006716

CGKSX04009125316


-25 Juli 2016
CGKSX03988907916

CGKSX03988269516

CGKSX03989907616

CGKSX03989568016


-23 Juli 2016
CGKSX03963929416

CGKSX03964600716

CGKSX03963759616


-22 Juli 2016
CGKSX03953988416
CGKSX03953888816

CGKSX03953640416


-21 Juli 2016
CGKSX03931801416
CGKSX03931760616
CGKSX03931899616
CGKSX03932043516
CGKSX03932023916
CGKSX03931780216

-20 Juli 2016
CGKSX03923471216
CGKSX03923590416
CGKSX03923371616

-19 Juli 2016
CGKSX03902352716
CGKSX03902741316
CGKSX03902093116
CGKSX03902680916
CGKSX03902104516
CGKSX03904113716
CGKSX03902471916
CGKSX03902044116

-18 Juli 2016
CGKSX03865599416
CGKSX03873540816
CGKSX03874360916
CGKSX03873689616
CGKSX03874271116
CGKSX03874222116

-16 Juli 2016
CGKSX03856501116
CGKSX03856331316
CGKSX03856689116
CGKSX03856679316

-15 Juli 2016
CGKSX03849051416
CGKSX03849141216
CGKSX03849151016
CGKSX03847729816
CGKSX03849601016
CGKSX03849668816
CGKSX03849240816

-14 Juli 2016
CGKSX03823412816
CGKSX03823272416
CGKSX03822053916
CGKSX03823203816
CGKSX03822940516
CGKSX03823104216

-13 Juli 2016
CGKSX03803661416
CGKSX03805471416
CGKSX03805381616

-12 Juli 2016
CGKSX03793879016
CGKSX03792949516
CGKSX03792461116
CGKSX03793531016
CGKSX03794560116
CGKSX03792730516
CGKSX03794599516

-11 Juli 2016
CGKSX03771172816
CGKSX03770899916

-2 Juli 2016
CGKSX03753799816
CGKSX03753402816
CGKSX03754172316
CGKSX03754162516
CGKSX03753969616

-1 Juli 2016
CGKSX03741581616
CGKSX03741681216
CGKSX03742333116
CGKSX03742372316

-30 Juni 2016
CGKSX03725660816
CGKSX03725750616
CGKSX03725770216
CGKSX03725621616

-29 Juni 2016
CGKSX03709212616
CGKSX03709033016
CGKSX03708939716
CGKSX03708351716
CGKSX03709331816

-28 Juni 2016
CGKSX03689639416
CGKSX03687679216
CGKSX03688211716

-27 Juni 2016
CGKSX03658390316
CGKSX03658311916
CGKSX03658212316
CGKSX03657859416

-25 Juni 2016
CGKSX03644262716

-24 Juni 2016
CGKSX03629640416
CGKSX03629879016

-23 Juni 2016
CGKSX03603970816
CGKSX03603752016
CGKSX03603691616

-22 Juni 2016
CGKSX03582899916
CGKSX03582631916
CGKSX03582561716
CGKSX03583910816

-21 Juni 2016
CGKSX03564143516
CGKSX03563989816

-20 Juni 2016
CGKSX03542552716
CGKSX03544005116
CGKSX03542691516
CGKSX03544044316
CGKSX03547082616
CGKSX03542712716

-18 Juni 2016
CGKSX03528502316
CGKSX03528213316
CGKSX03528033716

-17 Juni 2016
CGKSX03514921716
CGKSX03514662116
CGKSX03514951116
CGKSX03514911916
CGKSX03515134416

-16 Juni 2016
CGKSX03504174116
CGKSX03499978016
CGKSX03502672716
CGKSX03502414716

-14 Juni 2016
CGKSX03468291316
CGKSX03468630916
CGKSX03468252116
CGKSX03470154716
CGKSX03468212916
CGKSX03467830416

-13 Juni 2016
CGKSX03446004916
CGKSX03445104816
CGKSX03445632216
CGKSX03443543016

-11 Juni 2016
CGKSX03428770516
CGKSX03428362316

-10 Juni 2016
CGKSX03417622416
CGKSX03417671416
CGKSX03417860816
CGKSX03418163316
CGKSX03418313516

-9 Juni 2016
CGKSX03406204916
CGKSX03406552716
CGKSX03406253916
CGKSX03406105316
CGKSX03406064516
CGKSX03406761716
CGKSX03406681716

-8 Juni 2016
CGKSX03393362816
CGKSX03393214216
CGKSX03393860816
CGKSX03394253116

-7 Juni 2016
CGKSX03377631416
CGKSX03378660516
CGKSX03377522016
CGKSX03378142916
CGKSX03378800916

-6 Juni 2016
CGKSX03363174016
CGKSX03362264116
CGKSX03363244216

-4 Juni 2016
CGKSX03350803716
CGKSX03350593116
CGKSX03350464116

-3 Juni 2016
CGKSX03342703716
CGKSX03342782116
CGKSX03342504516
CGKSX03342582916

-2 Juni 2016
CGKSX03330524916
CGKSX03330634316
CGKSX03330573916
CGKSX03330464516

-1 Juni 2016
CGKSX03319702216
CGKSX03319761016
CGKSX03319721816
CGKSX03319811616

-31 Mei 2016
CGKSX03304614116
CGKSX03304225516
CGKSX03304165116

-30 Mei 2016
CGKSX03290424516
CGKSX03289332216
CGKSX03287951016
CGKSX03288551316

-28 Mei 2016
CGKSX03273732616

-27 Mei 2016
CGKSX03260634116
CGKSX03260394116
CGKSX03260493716

-26 Mei 2016
CGKSX03254045316
CGKSX03253813016
CGKSX03252325116

-25 Mei 2016
CGKSX03236404316

-24 Mei 2016
CGKSX03219991016
CGKSX03220355716

-23 Mei 2016
CGKSX03200127516
CGKSX03200127517
CGKSX03200127518
CGKSX03200127519
CGKSX03200127520
CGKSX03201137016
CGKSX03201236616
CGKSX03201207216
CGKSX03201295416

-21 Mei 2016
CGKSX03188979716
CGKSX03188670916

-20 Mei 2016
CGKSX03177702416
CGKSX03177304016
CGKSX03178391916

-19 Mei 2016
CGKSX03162753116
CGKSX03163135616
CGKSX03163354416

-18 Mei 2016
CGKSX03145653016
CGKSX03145742816

-17 Mei 2016
CGKSX03128642716
CGKSX03129742016
CGKSX03128543116
CGKSX03129293016
CGKSX03130625316
CGKSX03131017616
CGKSX03129523216

-16 Mei 2016
CGKSX03109961216
CGKSX03110037916
CGKSX03110018316
CGKSX03109703216
CGKSX03110266516

-14 Mei 2016
CGKSX03093463616

-13 Mei 2016
CGKSX03080355316
CGKSX03080435316
CGKSX03079571616
CGKSX03080494116
CGKSX03080515316

-12 Mei 2016
CGKSX03066184116
CGKSX03067423816
CGKSX03067383016
CGKSX03064872116

-11 Mei 2016
CGKSX03047065016
CGKSX03047572816
CGKSX03047633216
CGKSX03047074816
CGKSX03046832716
CGKSX03047662616
CGKSX03047125416
CGKSX03047225016
CGKSX03046803316

-10 Mei 2016
CGKSX03030944116
CGKSX03031326616
CGKSX03030754716
CGKSX03031256416

-09 Mei 2016
CGKSX03007872416
CGKSX03008463916
CGKSX03008514516
CGKSX03007723816

-07 Mei 2016
CGKSX02992679616
CGKSX02991900116
CGKSX02992710416
CGKSX02992571016
CGKSX02992521016

-04 Mei 2016
CGKSX02976698416
CGKSX02976749016
CGKSX02975151516

-03 Mei 2016
CGKSX02962879416
CGKSX02961899316
CGKSX02961303116
CGKSX02961531716

-02 Mei 2016
CGKSX02932581016
CGKSX02931880116
CGKSX02931631916
CGKSX02931950316
CGKSX02932282216

-30 April 2016
CGKSX02917540716
CGKSX02917281116
CGKSX02917700716
CGKSX02917302316
CGKSX02917341516
CGKSX02917511316

-29 April 2016
CGKSX02902552216
CGKSX02902413416
CGKSX02904412816
CGKSX02903532316
CGKSX02903471916
CGKSX02902911416
CGKSX02901661916
CGKSX02902981016

-28 April 2016
CGKSX02885081516
CGKSX02883521316
CGKSX02885181116
CGKSX02884152016
CGKSX02883441316
CGKSX02884839616
CGKSX02883730316

-27 April 2016
CGKSX02868321016
CGKSX02868410816
CGKSX02868041816
CGKSX02868410816

-26 April 2016
CGKSX02849489516
CGKSX02850044416

-25 April 2016
CGKSX02824821016
CGKSX02824303416
CGKSX02824899616
CGKSX02824313216
CGKSX02824403016

-23 April 2016
CGKSX02812083816
CGKSX02812353216
CGKSX02812392416

-22 April 2016
CGKSX02802093816
CGKSX02801832116

-21 April 2016
CGKSX02787768916
CGKSX02787002916
CGKSX02788121816
CGKSX02788041816

-20 April 2016
CGKSX02770571816
CGKSX02770831416
CGKSX02770532616
CGKSX02770901616

-19 April 2016
CGKSX02754999016

-18 April 2016
CGKSX02738480416
CGKSX02738769616
CGKSX02738550616

-14 April 2016
CGKSX02697550116
CGKSX02698221616
CGKSX02697909516

-13 April 2016
CGKSX02683352316
CGKSX02683551516
CGKSX02683352316

-12 April 2016
CGKSX02669958516
CGKSX02669370516
CGKSX02669181116
CGKSX02669759316
CGKSX02669689116
CGKSX02669788716
CGKSX02670353416

-11 April 2016
CGKSX02647113516
CGKSX02647252316
CGKSX02647959516
CGKSX02647322516
CGKSX02648630816

9 April 2016
CGKSX02635362516

-8 April 2016
CGKSX02622851816
CGKSX02623124916
CGKSX02622781616
CGKSX02623283316
CGKSX02623552716

-7 April 2016
CGKSX02612692016
CGKSX02612613616
CGKSX02612703416
CGKSX02612643016
CGKSX02612065016

-6 April 2016
CGKSX02594750616
CGKSX02594621616
CGKSX02594371816
CGKSX02594332616
CGKSX02594303216
CGKSX02595322516
CGKSX02595281716
CGKSX02594422416

-5 April 2016
CGKSX02574313416
CGKSX02579191116
CGKSX02580283416
CGKSX02580193616
CGKSX02580314416
CGKSX02580224616

-4 April 2016
CGKSX02559181716
CGKSX02555422916
CGKSX02559072316
CGKSX02555292316
CGKSX02558740416

-2 April 2016
CGKSX02538082816

-1 April 2016
CGKSX02524781416
CGKSX02524054816
CGKSX02523990716
CGKSX02524035216

-31 Maret 2016
CGKSX02508073616
CGKSX02508204216
CGKSX02507204516
CGKSX02508790416

-30 Maret 2016
CGKSX02491224516
CGKSX02489909916
CGKSX02491591916
CGKSX02491324116
CGKSX02491523316

-29 Maret 2016
CGKSX02471802916
CGKSX02471762116
CGKSX02474064016

-28 Maret 2016
GKSX02453722716
CGKSX02453632916
CGKSX02454093816
CGKSX02453832116
CGKSX02453492516

-26 Maret 2016
CGKSX02431743316
CGKSX02432145416
CGKSX02431673116

-24 Maret 2016
CGKSX02421991716
CGKSX02422145616
CGKSX02422354616
CGKSX02422344816

-23 Maret 2016
CGKSX02406164416
CGKSX02405932116
CGKSX02405971316
CGKSX02406224816
CGKSX02406006016
CGKSX02406025616

-21 Maret 2016
CGKSX02374671816
CGKSX02375313916


-18 Maret 2016
CGKSX02348811616
CGKSX02348960216
CGKSX02348352816

-17 Maret 2016
CGKSX02332514816
CGKSX02332036416
CGKSX02332354816
-16 Maret 2016
CGKSX02320724616
CGKSX02320394816
CGKSX02319980116
CGKSX02318423616

-15 Maret 2016
CGKSX02303933116
CGKSX02303763316
CGKSX02304016816
CGKSX02303962516
CGKSX02303813916
-14 Maret 2016
CGKSX02283822516
CGKSX02283781716
CGKSX02283742516
-12 Maret 2016
CGKSX02270075816
-11 Maret 2016
CGKSX02255812716
-10 Maret 2016
CGKSX02235006516
CGKSX02235075116
CGKSX02235752716
CGKSX02235155116
CGKSX02235164916
CGKSX02236582616
CGKSX02236453616
CGKSX02235813116
-08 Maret 2016
CGKSX02223165716
CGKSX02219224516
CGKSX02223007316
CGKSX02221406316
CGKSX02220725016
CGKSX02219273516
CGKSX02222415816
CGKSX02223335516
-07 Maret 2016
CGKSX02200127816
CGKSX02199670716
CGKSX02199701716
CGKSX02200047816
CGKSX02198920816
CGKSX02198014616
-05 Maret 2016
CGKSX02181474116
CGKSX02180913616
-04 Maret 2016
CGKSX02173672916
CGKSX02171294716
CGKSX02173463916
CGKSX02173434516
CGKSX02172972016
CGKSX02171325716
CGKSX02171265316
CGKSX02171136316
-03 Maret 2016
CGKSX02152464616
CGKSX02152525016
CGKSX02153394116

-02 Maret 2016
CGKSX02134454616
CGKSX02134554216
CGKSX02134075816
CGKSX02134763216
CGKSX02134693016
CGKSX02132385016
CGKSX02132306616
CGKSX02132086216
CGKSX02132166216
-01 Maret 2016
CGKSX02115683316
CGKSX02115644116

-29 Febuari 2016
CGKSX02095144916
CGKSX02094672616
CGKSX02093045916

-27 Februari 2016
CGKSX02078941216
CGKSX02079224116
CGKSX02079273116
CGKSX02079522916
CGKSX02079612716
CGKSX02079282916
-26 Februari 2016
CGKSX02068144616
CGKSX02068314416
CGKSX02067802916
CGKSX02068304616
CGKSX02067543316
CGKSX02068453216
-25 Februari 2016
CGKSX02055862516
CGKSX02056106216
CGKSX02055903316

-24 Februari 2016
CGKSX02046393816
CGKSX02045206316
CGKSX02045016916
CGKSX02045265116
CGKSX02045354916
CGKSX02045733716
-23 Februari 2016
CGKSX02027991516
CGKSX02027962116
CGKSX02028045816
CGKSX02028274416
CGKSX02027913116
CGKSX02028633616

-22 Februari 2016
CGKSX02009444316
CGKSX02009803516
CGKSX02009524316
CGKSX02009643516
CGKSX02009463916
CGKSX02009514516
CGKSX02009672916
CGKSX02009483516

-19 Februari 2016
CGKSX01990252516
CGKSX01989787416

-18 Februari 2016
CGKSX01976280516
CGKSX01975520816
CGKSX01975251416
CGKSX01975600816
CGKSX01975390216
CGKSX01975341216
CGKSX01975013016
CGKSX01975290616
-17 Februari 2016
CGKSX01963381216
CGKSX01962441916
CGKSX01962998916
CGKSX01963939816
CGKSX01964302516

-16 Februari 2016
CGKSX01948599116
CGKSX01949121816
CGKSX01950362716
CGKSX01948729716
CGKSX01951153416

-15 Februari 2016
CGKSX01930722316
CGKSX01930622716
CGKSX01930482316
CGKSX01930712516
CGKSX01930552516
CGKSX01930134516
CGKSX01930581916
CGKSX01930413716
CGKSX01930603116
CGKSX01934580716

-13 Februari 2016
CGKSX01915213416
CGKSX01915252616
CGKSX01915760416
CGKSX01915451816
CGKSX01915811016
CGKSX01915631416
CGKSX01915133416
-12 Februari 2016
CGKSX01906521916
CGKSX01905532016
CGKSX01906611716
CGKSX01905372016
CGKSX01906641116
CGKSX01906711316
CGKSX01906133316
-11 Februari 2016
CGKSX01893591016
CGKSX01894281116
CGKSX01893222616
CGKSX01892859916
CGKSX01893671016
CGKSX01893779616
CGKSX01894191316
CGKSX01892969316

-10 Februari 2016
CGKSX01877589416
CGKSX01877631016
CGKSX01878819316
CGKSX01879090616
CGKSX01878858516
-09 Februari 2016
CGKSX01858679316
CGKSX01859002816
CGKSX01859112216
CGKSX01858968316
CGKSX01858819716
CGKSX01859131816
CGKSX01859051816
CGKSX01861272816

-06 Februari 2016
CGKSX01845063016
CGKSX01845113616
CGKSX01844711516
-05 Februari 2016
CGKSX01836232716
CGKSX01835402816
CGKSX01836342116
CGKSX01835442016
-04 Februari 2016
CGKSX01820572716
CGKSX01819251816
CGKSX01820613516
CGKSX01820572716
-03 februari 2016
CGKSX01803273416
CGKSX01803702816
CGKSX01802951316
CGKSX01803115016
CGKSX01803343616
CGKSX01802921916
CGKSX01803492216

-02 Februari 2016
CGKSX01788500916
CGKSX01788639916
CGKSX01789301416
CGKSX01786859316
CGKSX01789499216
CGKSX01787341216
-01 Februari 2016
CGKSX01767091816
CGKSX01767402016
CGKSX01767998216
CGKSX01767570216
CGKSX01767929616
CGKSX01767699416
CGKSX01767052616
CGKSX01766998516

-30 Januari 2016
CGKSX01753971016
CGKSX01754024316
CGKSX01754313316
CGKSX01754043916
-29 Januari 2016
CGKSX01745104216
CGKSX01743562016
CGKSX01744262916
CGKSX01743712216
CGKSX01743970216
CGKSX01744741316
CGKSX01744063716
CGKSX01745114016

-28 Januari 2016
CGKSX01730981116
CGKSX01731562816
CGKSX01732443316
CGKSX01731094216
CGKSX01731662416

-27 Januari 2016
CGKSX01719291416
CGKSX01718949916
CGKSX01718670516
CGKSX01718402716
CGKSX01718342316
CGKSX01718262316
CGKSX01718820716
CGKSX01718312916
CGKSX01718799716
CGKSX01719142816

-26 Januari 2016
CGKSX01706243516
CGKSX01706063916
CGKSX01706163516
CGKSX01705423416
CGKSX01706423116
CGKSX01705980216
-25 Januari 2016
CGKSX01691423216
CGKSX01691661616
CGKSX01691562016
CGKSX01691243616
CGKSX01691104816
CGKSX01691821616
CGKSX01692502916
CGKSX01692391916
CGKSX01691144016
CGKSX01691263216
CGKSX01692313516
CGKSX01692581316

-23 Januari 2016
CGKSX01680523316
CGKSX01680771516

-22 Januari 2016
CGKSX01671761616
CGKSX01671702816
CGKSX01672433116
CGKSX01671572216

-21 Januari 2016
CGKSX01663542416
CGKSX01663313816
CGKSX01663134216
CGKSX01663442816

-20 Januari 2016
CGKSX01652124916
CGKSX01651353816
CGKSX01651990616
CGKSX01651264016
CGKSX01652064516
CGKSX01651742416
CGKSX01651703216
-19 Januari 2016
CGKSX01642781516
CGKSX01642423916
CGKSX01642453316
CGKSX01642392916
CGKSX01642144716
CGKSX01642632916
CGKSX01642732516
CGKSX01642613316
CGKSX01643164016
CGKSX01640981316
CGKSX01642353716
CGKSX01643234216

-18 Januari 2016
CGKSX01628721316
CGKSX01629232816
CGKSX01629650816
CGKSX01629760216
CGKSX01628690316
CGKSX01628442116
CGKSX01629322616
CGKSX01629711216
CGKSX01629680216
-16Januari 2016
CGKSX01618940316
CGKSX01619502416
CGKSX01618910916
-15 Januari 2016
CGKSX01609541816
CGKSX01609590816

-14 Januari 2016
CGKSX01601175216
CGKSX01601126216
CGKSX01601415216
CGKSX01600683316
CGKSX01601405416

-13 Januari 2016
CGKSX01589450816
CGKSX01589191216
CGKSX01589202616
CGKSX01589161816
CGKSX01589112816
CGKSX01589171616
CGKSX01589072016

-12 Januari 2016
CGKSX01579351416
CGKSX01579281216
CGKSX01579003616
CGKSX01579202816
CGKSX01580254316
CGKSX01579421616
CGKSX01578969116

-11 Januari 2016
CGKSX01566561516
CGKSX01565233616
CGKSX01569023416
CGKSX01569421816
CGKSX01567660816
CGKSX01566821116
CGKSX01565214016
CGKSX01569212816
CGKSX01569390816
CGKSX01569123016

-09 Januari 2016
CGKSX01554214516
CGKSX01554283116
CGKSX01554253716
CGKSX01554292916

-08 Januari 2016
CGKSX01547881016
CGKSX01546552116
CGKSX01546860716
CGKSX01546581516
CGKSX01547831016
CGKSX01547452216
CGKSX01546930916
CGKSX01547382016
CGKSX01547272616
CGKSX01547192616

-07 Januari 2016
CGKSX01536562116
CGKSX01536183316
CGKSX01535691416
CGKSX01536413516
CGKSX01536602916
CGKSX01536532716
CGKSX01536661716
CGKSX01535902016
CGKSX01535791016
CGKSX01536343316
CGKSX01536292716

-06 Januari 2016
CGKSX01521714016
CGKSX01520972316
CGKSX01521882216
CGKSX01522414916
CGKSX01521483816
CGKSX01521663416
CGKSX01522284316
CGKSX01522514516
CGKSX01520882516
CGKSX01521305816
CGKSX01522325116
CGKSX01520733916

-05 Januari 2016
CGKSX01511364816
CGKSX01513782216
CGKSX01511226016
CGKSX01511136216
CGKSX01513813216

-04 Januari 2016
CGKSX01500464916
CGKSX01496481316
CGKSX01513772416
CGKSX01513743016
CGKSX01513842616
CGKSX01511394216
CGKSX01511226016
CGKSX01511374616
CGKSX01511505216

-02 Januari 2016
CGKSX01487801216
CGKSX01487910616
CGKSX01488082516
CGKSX01488004116
CGKSX01487879816
CGKSX01487799816
CGKSX01488062916
CGKSX01487900816
CGKSX01487840416
-31 Desember
CGKSX01486153315
CGKSX01485681015
CGKSX01485542215
CGKSX01485054015
CGKSX01485581415

-30 Desember
CGKSX01473652415
CGKSX01473672015
CGKSX01473343815
CGKSX01473314415
CGKSX01473691615
CGKSX01473263815
CGKSX01473205015
CGKSX01473244215

-29 Desember 2015
CGKSX01465105015
CGKSX01464093915
CGKSX01464712715
CGKSX01463264015
CGKSX01463951415
CGKSX01464652315
-28 Desember 2015
CGKSX01451194615
CGKSX01451225615
CGKSX01449422615
CGKSX01449651215
CGKSX01451315415
CGKSX01449313215
CGKSX01448989715
CGKSX01451514615
– 26 Desember 2015
CGKSX01435293415
CGKSX01435314615

– 21 Desember 2015
CGKSX01401814415
CGKSX01397063415
CGKSX01397114015
CGKSX01396950315
CGKSX01396999515
CGKSX01401674015

– 19 Desember 2015
CGKSX01386632115
CGKSX01387422815
CGKSX01387233415

– 18 Desember 2015
CGKSX01371643615
CGKSX01371991415
CGKSX01372961715
CGKSX01371962015
CGKSX01371743215

– 17 Desember 2015
CGKSX01361394015
CGKSX01361583415
CGKSX01360833515
CGKSX01360862915
CGKSX01361106615
CGKSX01360792715
CGKSX01361046215
CGKSX01361354815

– 16 Desember 2015
CGKSX01349263015
CGKSX01350076115
CGKSX01348323715
CGKSX01350405915
CGKSX01360991915
CGKSX01361634015

– 15 Desember 2015
CGKSX01332853115
CGKSX01332593515
CGKSX01332564115
CGKSX01332804115
CGKSX01333046215

– 14 Desember 2015
CGKSX01319671815
CGKSX01318193715
CGKSX01318353715
CGKSX01318652515
CGKSX01319572215
CGKSX01327762015
CGKSX01326732915
CGKSX01320754315

– 12 Desember 2015
CGKSX01304972315
CGKSX01306125915
CGKSX01305932815
CGKSX01306383915
CGKSX01306971715

– 11 September 2015
CGKSX01294603515
CGKSX01295093815
CGKSX01294822315
CGKSX01294742315
CGKSX01295902015
CGKSX01295044815
CGKSX01295841615
CGKSX01297303815
CGKSX01294812515
CGKSX01294722715
CGKSX01294363515

– 10 Desember 2015
CGKSX01281514815
CGKSX01282075315
CGKSX01282225515
CGKSX01282094915
CGKSX01282374115
CGKSX01281663415

– 09 Desember 2015
CGKSX01277114815
CGKSX01276363315
CGKSX01277163815
CGKSX01276413915
CGKSX01276582115
CGKSX01276613115
CGKSX01276911915
CGKSX01276333915

– 08 Desember 2015
CGKSX01265832415
CGKSX01266105515
CGKSX01266045115
CGKSX01266164315
CGKSX01266035315
CGKSX01265861815
CGKSX01266054915
CGKSX01266064715
CGKSX01266134915
CGKSX01266125115
CGKSX01266283515

– 07 Desember 2015
CGKSX01253474015
CGKSX01253733615
CGKSX01253095215
CGKSX01252843315
CGKSX01252892315

– 05 Desember 2015
CGKSX01243425215
CGKSX01243464415
CGKSX01243634215

– 04 Desember 2015
CGKSX01236703715
CGKSX01237563015
CGKSX01237334415
CGKSX01236922515
CGKSX01237105815
CGKSX01237563015
CGKSX01237523815
CGKSX01236682515
CGKSX01237145015

– 03 Desember 2015
CGKSX01230166715
CGKSX01227473415
CGKSX01231385215
CGKSX01230385515
CGKSX01230943915
CGKSX01231127215
CGKSX01231416215

– 02 Desember 2015
CGKSX01216903315
CGKSX01219273815
CGKSX01219443615
CGKSX01218861915

– 01 Desember 2015
CGKSX01203406415
CGKSX01203744415
CGKSX01202385515
CGKSX01203734615
CGKSX01203236615
CGKSX01203715015

– 30 November 2015
CGKSX01203365615
CGKSX01203615415
CGKSX01202406715
CGKSX01203275815
CGKSX01203664415
CGKSX01203705215
CGKSX01219492615

– 28 November 2015
CGKSX01179204415
CGKSX01179651815
CGKSX01179313815
CGKSX01179243615
CGKSX01179462415
CGKSX01179581615
CGKSX01179413415
CGKSX01179552215

– 27 November 2015
CGKSX01172583715
CGKSX01173106615
CGKSX01172872715
CGKSX01173255215
CGKSX01173175215
CGKSX01172843315

– 26 November 2015
CGKSX01162863115
CGKSX01162564315
CGKSX01162773315
CGKSX01163116615
CGKSX01162792915

– 25 November 2015
CGKSX01153634415
CGKSX01153474415
CGKSX01153515215
CGKSX01153195215
CGKSX01153763415
CGKSX01153156015
CGKSX01162365115
CGKSX01173294415

– 24 November 2015
CGKSX01143335815
CGKSX01142843915
CGKSX01143644415
CGKSX01143246015
CGKSX01143255815
CGKSX01143076215
CGKSX01143544815
CGKSX01143027215

– 23 November 2015
CGKSX01133425815
CGKSX01132027715
CGKSX01133066615
CGKSX01133256015
CGKSX01131754615
CGKSX01132684115
CGKSX01131873815
CGKSX01131037815
CGKSX01133107415
CGKSX01132336315
CGKSX01130993315

– 21 November 2015
CGKSX01123076615
CGKSX01123037415
CGKSX01123326415
CGKSX01123754215
CGKSX01123295415

– 20 November 2015
CGKSX01117255215
CGKSX01117007015
CGKSX01117185015
CGKSX01117026615
CGKSX01116624515
CGKSX01116724115

– 19 November 2015
CGKSX01107544415
CGKSX01107942815
CGKSX01107923215
CGKSX01107962415
CGKSX01107823615
CGKSX01107843215
CGKSX01107753415

– 18 November 2015
CGKSX01098712515
CGKSX01099751415
CGKSX01099532615
CGKSX01098413715
CGKSX01100038715
CGKSX01099931015
CGKSX01100068115
CGKSX01099870615

– 17 November 2015
CGKSX01098990115
CGKSX01098960715
CGKSX01089392415
CGKSX01099263215
CGKSX01099353015
CGKSX01099273015
CGKSX01090017715
CGKSX01089314015
CGKSX01089154015
CGKSX01089492015

– 16 November 2015
CGKSX01078613315
CGKSX01078752115
CGKSX01077184215
CGKSX01077244615
CGKSX01077473215
CGKSX01079970615
CGKSX01077543415
CGKSX01079911815
CGKSX01076871915

– 14 November 2015
CGKSX01069414015
CGKSX01069164215
CGKSX01069254015
CGKSX01069383015
CGKSX01069035215
CGKSX01069404215

– 13 November 2015
CGKSX01062714915
CGKSX01062883115
CGKSX01063236215
CGKSX01062843915
CGKSX01062674115
CGKSX01063375015
CGKSX01063275415
CGKSX01062914115
CGKSX01062963115

– 12 November 2015
CGKSX01052953515
CGKSX01053207015
CGKSX01053494415
CGKSX01053107415
CGSX01053017615

– 11 November 2015
CGKSX01044673915
CGKSX01044484515
CGKSX01044923715
CGKSX01044892715
CGKSX01044793115
CGKSX01044814315
CGKSX01044853515

– 10 November 2015
CGKSX01036106915
CGKSX01035664015
CGKSX01035793015
CGKSX01035326015
CGKSX01036146115
CGKSX01035913815
CGKSX01036126515
CGKSX01035435415
CGKSX01036075915
CGKSX01035226415

– 09 November 2015
CGKSX01025406215
CGKSX01025306615
CGKSX01026933315
CGKSX01025714815
CGKSX01026574115
CGKSX01026544715
CGKSX01025744215
CGKSX01026474515
CGKSX01025644615

– 07 November 2015
CGKSX01016634715
CGKSX01017066215
CGKSX01016882915
CGKSX01016455115
CGKSX01016535115

– 06 November 2015
CGKSX01012893915
CGKSX01013147415
CGKSX01011446815
CGKSX01013176815
CGKSX01013217615
CGKSX01013346615
CGKSX01013296015
CGKSX01011495815
CGKSX01012844915
CGKSX01013207815
CGKSX01011775015
CGKSX01012626115

– 04 November 2015
CGKSX00995510915
CGKSX00996621015
CGKSX00992551015
CGKSX00992640815
CGKSX00992761015
CGKSX00995909515
CGKSX00995630115

– 03 November 2015
CGKSX00995739715
CGKSX00996489615
CGKSX00963750115
CGKSX00983998515
CGKSX00995489915
CGKSX00996260815
CGKSX00995679315
CGKSX00963959315
CGKSX00963810515
CGKSX00963800715
CGKSX00983869515

– 02 November 2015
CGKSX00973162515
CGKSX00973082515
CGKSX00973072715
CGKSX00974003815
CGKSX00973701315
CGKSX00973471115
CGKSX00973521715
CGKSX00973123315
CGKSX00973053115
CGKSX00973560915

– 31 Oktober 2015
CGKSX00963641115
CGKSX00963590515
CGKSX00963590515
CGKSX00963490915
CGKSX00963680315

– 30 Oktober 2015
CGKSX00957390315
CGKSX00957800115
CGKSX00957710315
CGKSX00957470315
CGKSX00957560115
CGKSX00957630315

– 29 Oktober 2015
CGKSX00949430715
CGKSX00949340915
CGKSX00949301715
CGKSX00949311515
CGKSX00949399915
CGKSX00949061715
CGKSX00949042115
CGKSX00949260915
CGKSX00949370315
CGKSX00949340915

– 28 Oktober 2015
CGKSX00941741715
CGKSX00941761315
CGKSX00941372715
CGKSX00941362915
CGKSX00941661715
CGKSX00941462515
CGKSX00941581715

– 27 Oktober 2015
CGKSX00933702115
CGKSX00933960115
CGKSX00933930715
CGKSX00933920915
CGKSX00933641715

– 26 Oktober 2015
CGKSX00926033615
CGKSX00927402315
CGKSX00927351715
CGKSX00927152515
CGKSX00927361515
CGKSX00926223015
CGKSX00926082615
CGKSX00926152815

– 24 Oktober 2015
CGKSX00917699915
CGKSX00917441715
CGKSX00917789715
CGKSX00917471115
CGKSX00917590315
CGKSX00917611515

– 23 Oktober 2015
CGKSX00912164015
CGKSX00912293015
CGKSX00912353415
CGKSX00912314215
CGKSX00912314215
CGKSX00912084015
CGKSX00912154215
CGKSX00912283215
CGKSX00912671815
CGKSX00912413815

– 22 Oktober 2015
CGKSX00905422915
CGKSX00905571515
CGKSX00905362515
CGKSX00905680915
CGKSX00905432715
CGKSX00905471915

– 21 Oktober 2015
CGKSX00898440215
CGKSX00898151215
CGKSX00898270415
CGKSX00798090815
CGKSX00897739515
CGKSX00898190415
CGKSX00898389815
CGKSX00898321015
CGKSX00798260615

– 20 Oktober 2015
CGKSX00890263015
CGKSX00889977515
CGKSX00891680715
CGKSX00890233615
CGKSX00890323415
CGKSX00890104615
CGKSX00890272815
CGKSX00890143815
CGKSX00780432815

– 19 Oktober 2015
CGKSX00881631915
CGKSX00881262915
CGKSX00881920915
CGKSX00882182615
CGKSX00881233515
CGKSX00881413115
CGKSX00882163015
CGKSX00882063415
CGKSX00881870315
CGKSX00881313515
CGKSX00881342915
CGKSX00881452315
CGKSX00882153215
CGKSX00881471915
CGKSX00881282515
CGKSX00881391915

– 17 Oktober 2015
CGKSX00873711515
CGKSX00873930315
CGKSX00873780115
CGKSX00873631515

– 16 Oktober 2015
CGKSX00868261215
CGKSX00867749915
CGKSX00867599715
CGKSX00868351015
CGKSX00867530915
CGKSX00867800315
CGKSX00867640315
CGKSX00867798915
CGKSX00867501515

– 15 Oktober 2015
CGKSX00857390715
CGKSX00858202615
CGKSX00858103015
CGKSX00857859515
CGKSX00857660115
CGKSX00858171615
CGKSX00857630715

– 13 Oktober 2015
CGKSX00847521515
CGKSX00847670115
CGKSX00847898915
CGKSX00848630615
CGKSX00848033015
CGKSX00848581015
CGKSX00848411815
CGKSX00847869515

– 12 Oktober 2015
CGKSX00837133115
CGKSX00839511315
CGKSX00837441715
CGKSX00839869115
CGKSX00837830315
CGKSX00837053115
CGKSX00839919715
CGKSX00838591015
CGKSX00839968715
CGKSX00837959515
CGKSX00838412015

– 10 Oktober 2015
CGKSX00830354015
CGKSX00830902615
CGKSX00830543415
CGKSX00830752415

– 09 Oktober 2015
CGKSX00824602815
CGKSX00824780815
CGKSX00824005215
CGKSX00823960715
CGKSX00824243615
CGKSX00824362815
CGKSX00824104815
CGKSX00824214215
CGKSX00824372615
CGKSX00824671415
CGKSX00824491815

– 08 Oktober 2015
CGKSX00817770315
CGKSX00817313115
CGKSX00817082915
CGKSX00817422515
CGKSX00817989315

– 07 Oktober 2015
CGKSX00809431915
CGKSX00809461315
CGKSX00810235215
CGKSX00809699915
CGKSX00810383815
CGKSX00810155215
CGKSX00809332315
CGKSX00810284215
CGKSX00809740515
CGKSX00815323515
CGKSX00808959815
CGKSX00809191915
CGKSX00808979415
CGKSX00809172315
CGKSX00808999015
CGKSX00810483415

– 05 Oktober 2015
CGKSX00790931215
CGKSX00790433215
CGKSX00790343415
CGKSX00791303915
CGKSX00790323815
CGKSX00790314015
CGKSX00790901815
CGKSX00791362715
CGKSX00790392415
CGKSX00790333615
CGKSX00790503415

– 03 Oktober 2015
CGKSX00781581715
CGKSX00781612715
CGKSX00781911515
CGKSX00781591515
CGKSX00781602915

– 02 Oktober 2015
CGKSX00778699215
CGKSX00778212415
CGKSX00778321815
CGKSX00778390415
CGKSX00778530815
CGKSX00778599615
CGKSX00779430915

– 01 Oktober 2015
CGKSX00768281215
CGKSX00768700815
CGKSX00768599815
CGKSX00768550615
CGKSX00768033015

– 30 September 2015
CGKSX00760762015
CGKSX00761244115
CGKSX00761115115
CGKSX00760363615
CGKSX00760324415
CGKSX00760283615

– 29 September 2015
CGKSX00752343615
CGKSX00752413815
CGKSX00752562415
CGKSX00751871315
CGKSX00752224415
CGKSX00751912115

– 28 September 2015
CGKSX00745114315
CGKSX00744741615
CGKSX00744522815
CGKSX00744581615
CGKSX00744073815
CGKSX00745053915
CGKSX00744343215

– 26 September 2015
CGKSX00738391215
CGKSX00738213215
CGKSX00738272015

– 25 September 2015
CGKSX00733105315
CGKSX00733144515
CGKSX00733134715
CGKSX00733115115
CGKSX00734273215
CGKSX00734114815
CGKSX00733314315
CGKSX00733164115
CGKSX00733173915
CGKSX00734304215
CGKSX00733802515

– 23 September 2015
CGKSX00733552715
CGKSX00733224515
CGKSX00727043915
CGKSX00726821415
CGKSX00733652315
CGKSX00733613115
CGKSX00727182715
CGKSX00733960915
CGKSX00726901415

– 22 September 2015
CGKSX00721383715
CGKSX00720813415
CGKSX00721404915
CGKSX00721215515
CGKSX00721543715
CGKSX00720553815

– 21 September 2015
CGKSX00713373515
CGKSX00713504115
CGKSX00713812715
CGKSX00713363715
CGKSX00713781715
CGKSX00713703315
CGKSX00712971415
CGKSX00713861715
CGKSX00713144915
CGKSX00713652715
CGKSX00713184115
CGKSX00713115515

– 19 September 2015
CGKSX00707581515
CGKSX00713613515

– 18 September 2015
CGKSX00703194115
CGKSX00703453715
CGKSX00703553315
CGKSX00702912815
CGKSX00703373715

– 17 September 2015
CGKSX00696531415
CGKSX00696502015
CGKSX00696541215
CGKSX00696451415
CGKSX00696521615

– 16 September 2015
CGKSX00691603115
CGKSX00691323915
CGKSX00691642315
CGKSX00696431815

– 15 September 2015
CGKSX00686092415
CGKSX00686043415
CGKSX00686103815
CGKSX00685352315
CGKSX00685879915
CGKSX00686182215
CGKSX00685402915

– 14 September 2015
CGKSX00677699915
CGKSX00677740515
CGKSX00677799515
CGKSX00677789715
CGKSX00677779915
CGKSX00677631115

– 12 September 2015
CGKSX00672722415
CGKSX00672503615
CGKSX00672591815
CGKSX00672363215

– 11 September 2015
CGKSX00668451415
CGKSX00668670215
CGKSX00668580415
CGKSX00668611415

– 10 September 2015
CGKSX00662890815
CGKSX00663124715
CGKSX00662851615

– 09 September 2015
CGKSX00656491415
CGKSX00656532215
CGKSX00656512615
CGKSX00656481615
CGKSX00656542015
CGKSX00656442415
CGKSX00656581215

– 08 September 2015
CGKSX00650672815
CGKSX00650862215
CGKSX00651074915
CGKSX00650881815
CGKSX00650692415
CGKSX00650803415
CGKSX00650752815
CGKSX00650752815

– 07 September 2015
CGKSX00643463115
CGKSX00642324615
CGKSX00643632915
CGKSX00642523815
CGKSX00643513715
CGKSX00643691715
CGKSX00643712915
CGKSX00643572515

– 05 September 2015
CGKSX00633533515
CGKSX00633633115

– 04 September 2015
CGKSX00630194815
CGKSX00629830715
CGKSX00643314515

– 03 September 2015
CGKSX00621006915
CGKSX00620952615
CGKSX00620942815
CGKSX00623035715
CGKSX00620991815
CGKSX00620982015
CGKSX00620892215
CGKSX00620923215

– 31 Agustus 2015
CGKSX00601991915
CGKSX00600146415
CGKSX00600056615
CGKSX00600773415
CGKSX00600175815
CGKSX00602245415
CGKSX00599878915
CGKSX00600095815

– 29 Agustus 2015
CGKSX00589431515
CGKSX00589470715
CGKSX00589212715
CGKSX00589501715

– 28 Agustus 2015
CGKSX00585104515
CGKSX00585173115
CGKSX00585024515
CGKSX00585223715

– 27 Agustus 2015
CGKSX00579113315
CGKSX00579152515

– 26 Agustus 2015
CGKSX00574025015
CGKSX00574034815
CGKSX00574005415
CGKSX00574314015
CGKSX00574333615
CGKSX00573941315

– 25 Agustus 2015
CGKSX00566960215

– 24 Agustus 2015
CGKSX00563224715
CGKSX00562861815
CGKSX00563115315
CGKSX00563005915
CGKSX00563174115
CGKSX00566790415
CGKSX00566571615
CGKSX00566751215

– 22 Agustus 2015
CGKSX00553344115
CGKSX00553353915

– 21 Agustus 2015
CGKSX00549631515
CGKSX00550185015
CGKSX00550095215
CGKSX00566712015

– 20 Agustus 2015
CGKSX00549721315
CGKSX00550145815
CGKSX00549750715
CGKSX00566999615

-19 Agustus 2015-
CGKSX00539670915

-18 Agustus 2015-
CGKSX00528253415
CGKSX00529770715
CGKSX00529801715

-15 Agustus 2015-
CGKSX00523055715

-13 Agustus 2015-
CGKSX00511972515
CGKSX00511903915

-12 Agustus 2015-
CGKSX00506483015
CGKSX00506492815
CGKSX00505592715
CGKSX00505713515
CGKSX00505881715

-11 Agustus 2015-
CGKSX00499312515
CGKSX00499501915
CGKSX00499441515
CGKSX00499421915

-10 Agustus 2015-
CGKSX00493054715
CGKSX00492922015
CGKSX00492912215
CGKSX00492891015

-8 Agustus 2015-
CGKSX00488502415

-6 Agustus 2015-
CGKSX00477104515
CGKSX00477313515

-5 Agustus 2015-
CGKSX00471374115
CGKSX00471653315
CGKSX00471682715

– 4 Agustus 2015-
CGKSX00466253615
CGKSX00466224215
CGKSX00465921715

-3 Agustus 2015-
CGKSX00460017015
CGKSX00460444815
CGKSX00460306015
CGKSX00459403115
CGKSX00459342715
CGKSX00460544415
CGKSX00460493815
CGKSX00460515015

-1 Agustus 2015-
CGKSX00450663815

-31 Juli 2015
CGKSX00446832015
CGKSX00446890815
CGKSX00446472815

-30 Juli 2015-
CGKSX00440824015

-29 Juli 2015
CGKSX00433325315
CGKSX00433274715
CGKSX00434016415
CGKSX00431792915
CGKSX00433374315

-28 Juli 2015-
CGKSX00425293915
CGKSX00425006515

-27 Juli 2015-
CGKSX00419931315
CGKSX00420744415
CGKSX00425393515
CGKSX00420724815

-24 Juli 2015-
CGKSX00409533115
CGKSX00409433515
CGKSX00409343715

-23 Juli 2015 –
CGKSX00402923815
CGKSX00402923815

-22Juli 2015-
CGKSX00399113715
CGKSX00398979615
CGKSX00398871015

-13 jULI 2015-
CGKSX00385921715
CGKSX00385911915

-11 jULI 2015-
CGKSX00379830915

-10 Juli 2015-
CGKSX00376124815

-9 Juli 2015-
CGKSX00368452615
CGKSX00368851015

-8 Juli 2015-
CGKSX00365324515
CGKSX00365224915
CGKSX00365184115

-7 Juli 2015-
CGKSX00354823015
CGKSX00354813215
CGKSX00354792015
CGKSX00354782215

-4 Juli-
CGKSX00341554715
CGKSX00341853515

-3 Juli-
CGKSX00336254615
CGKSX00336225215
CGKSX00336155015

-1 Juli-
CGKSX00324714215
CGKSX00324444815

-29 Juni-
CGKSX00310834815
CGKSX00310436415

-23 April-
CGKSX00074574015

-22 April-
CGKSX00071814915
CGKSX00072455415
CGKSX00072406415

-21 April 2015-
CGKSX00070008615

-20 April 2015-
CGKSX00066294415
CGKSX00066216015

-15 April 2015-
CGKSX00056405615
CGKSX00056425215

-13 April 2015-
CGKSX00052166815
CGKSX00052176615
CGKSX00052008415
CGKSX00052157015
CGKSX00051993315
CGKSX00052147215

-11 April 2015-
CGKSX00050427015
CGKSX00050417215
CGKSX00050476015
CGKSX00050436815
CGKSX00050386215

-10 April 2015-
CGKSX00048464015
CGKSX00048424815
CGKSX00048444415
CGKSX00048415015
CGKSX00048493415
CGKSX00048454215

-09 April 2015-
CGKSX00046165815

-08 April 2015-
CGKSX00043924315
CGKSX00043883515
CGKSX00043873715
CGKSX00043893315

-07 April 2015-
CGKSX00041008915
CGKSX00041038315
CGKSX00040944815
CGKSX00040905615

-06 April 2015-
CGKSX00038245415
CGKSX00038175215
CGKSX00038255215
CGKSX00038284615

-04 April 2015-
CGKSX00036833815
CGKSX00036814215

-02 April 2015-
CGKSX00035285515
CGKSX00035394915
CGKSX00035306715
CGKSX00035365515

-01 April 2015-
CGKSX00033694315
CGKSX00033645315
CGKSX00033625715
CGKSX00033575115
CGKSX00033565315
CGKSX00033555515
CGKSX00033635515
CGKSX00033615915
CGKSX00033606115
CGKSX00033594715
CGKSX00033584915
CGKSX00033545715
CGKSX00033664915
CGKSX00033674715

-31 Maret 2015-
CGKSX00031964315
CGKSX00031954515
CGKSX00031974115

-30 Maret 2015-
CGKSX00029534315
CGKSX00029434715
CGKSX00029524515
CGKSX00029405315
CGKSX00029424915
CGKSX00029464115
CGKSX00029544115
CGKSX00029415115
CGKSX00029444515
CGKSX00029514715
CGKSX00029493515
CGKSX00029473915
CGKSX00029454315
CGKSX00029504915
CGKSX00029393915
CGKSX00029483715
14173911850 ( POS )

-28 Maret 2015-
CGKSX00027814115
CGKSX00027763515
CGKSX00027792915
CGKSX00027724315
CGKSX00027773315
CGKSX00027734115
CGKSX00027783115
CGKSX00027753715

-27 Maret 2015-
CGKSX00026535215
CGKSX00026554815
CGKSX00026594015
CGKSX00026525415
CGKSX00026545015

-26 Maret 2015-
CGKSX00024508115
CGKSX00025017915
CGKSX00025047315
CGKSX00025027715
CGKSX00024993015
CGKSX00025066915
CGKSX00024983215
CGKSX00026574415
CGKSX00025037515
CGKSX00025057115
14079899155 ( POS )

-25 Maret 2015-
CGKSX00023465915
CGKSX00023485515
CGKSX00023416915
CGKSX00023516515
CGKSX00023446315
CGKSX00023336915
CGKSX00023385915
CGKSX00023366315
CGKSX00023436515

-24 Maret 2015-
CGKSX00022138015
CGKSX00022097215
CGKSX00022167415
CGKSX00022147815
CGKSX00022118415
CGKSX00022128215
CGKSX00022196815
CGKSX00023395715
CGKSX00022108615
CGKSX00022077615
CGKSX00022187015
CGKSX00022177215
CGKSX00022087415

-23 Maret 2015-
CGKSX00020138615
CGKSX00020119015
CGKSX00020097815
CGKSX00020029215
CGKSX00020078215
CGKSX00019892115
CGKSX00020048815
CGKSX00019913315
CGKSX00019932915
CGKSX00020128815
CGKSX00019952515
CGKSX00020009615
CGKSX00020088015
CGKSX00020187615
CGKSX00020019415
CGKSX00019862715
CGKSX00019882315
CGKSX00019833315
CGKSX00020109215
CGKSX00019981915
CGKSX00019972115
CGKSX00020039015
CGKSX00019923115
CGKSX00020068415
CGKSX00019903515
CGKSX00019813715
CGKSX00019962315

-20 Maret 2015-
CGKSX00018384615
CGKSX00018454815
CGKSX00018435215
CGKSX00018394415
CGKSX00018425415
CGKSX00018405815
CGKSX00018464615
CGKSX00019872515
CGKSX00018494015
CGKSX00018484215
CGKSX00018445015
CGKSX00018474415
CGKSX00018415615
14079896289 ( POS )

-19 Maret 2015-
CGKSX00017375115
CGKSX00017206915
CGKSX00017195515
CGKSX00017185715
CGKSX00017365315
CGKSX00017295115
CGKSX00017335915
CGKSX00017345715
CGKSX00017275515
CGKSX00017236315
CGKSX00017255915
CGKSX00017216715
CGKSX00017156315
CGKSX00017175915
CGKSX00017246115
CGKSX00017326115
CGKSX00017306515
CGKSX00018156015
CGKSX00017316315
14079896263 ( POS )
14079896276 ( POS )

-18 Maret 2015-
CGKSX00015754515
CGKSX00015814915
CGKSX00015824715
CGKSX00015764315
CGKSX00015645115
CGKSX00015844315
CGKSX00015725115
CGKSX00015744715
CGKSX00015783915
CGKSX00015793715
CGKSX00015834515
CGKSX00015664715
CGKSX00015694115
CGKSX00015654915
CGKSX00015774115
CGKSX00015705515
CGKSX00015734915
CGKSX00015674515
CGKSX00015684315
CGKSX00015715315

-17 Maret 2015-
CGKSX00013893915
CGKSX00013893915
CGKSX00013954315
CGKSX00013993515
CGKSX00014018415
CGKSX00013924915
CGKSX00013944515
CGKSX00013983715
CGKSX00014008615
CGKSX00013934715
CGKSX00013973915
CGKSX00013905315
CGKSX00013874315
CGKSX00013884115
CGKSX00013915115
CGKSX00013844915
CGKSX00013815515
CGKSX00013854715
CGKSX00013864515
14079894910 ( POS )

-16 Maret 2015-
CGKSX00011884715
CGKSX00011905915
CGKSX00011874915
CGKSX00011865115
CGKSX00011855315
CGKSX00011835715
CGKSX00011925515
CGKSX00011974515
CGKSX00011964715
CGKSX00011845515
CGKSX00011935315
CGKSX00011915715
CGKSX00011894515
CGKSX00011945115
CGKSX00011825915
CGKSX00011954915

-14 Maret 2015-
CGKSX00010716815
CGKSX00010685815
CGKSX00010695615
CGKSX00010707015
CGKSX00010746215
CGKSX00010736415

-13 Maret 2015-
CGKSX00001726615
CGKSX00009753515
CGKSX00009792715
CGKSX00009733915
CGKSX00009704515
CGKSX00009782915
CGKSX00009743715
CGKSX00009724115
CGKSX00009714315
CGKSX00009673515
CGKSX00009693115

-12 Maret 2015-
CGKSX00008265615
CGKSX00008226415
CGKSX00008316215
CGKSX00008306415
CGKSX00008285215
CGKSX00008195415
CGKSX00008275415
CGKSX00008156215
CGKSX00008175815
CGKSX00008216615
CGKSX00008246015
CGKSX00008206815
CGKSX00008185615
CGKSX00008146415
CGKSX00008236215
CGKSX00008255815

-11 Maret 2015-
CGKSX00007007915
CGKSX00008166015
CGKSX00007066715
CGKSX00007047115
CGKSX00007017715
CGKSX00007086315
CGKSX00007146715
CGKSX00007117315
CGKSX00007127115
CGKSX00007156515

-10 Maret 2015-
CGKSX00005705715
CGKSX00005754715
CGKSX00005744915
CGKSX00005735115
CGKSX00005793915
CGKSX00005774315
CGKSX00005715515
CGKSX00005784115
CGKSX00005674715
CGKSX00005684515
CGKSX00005764515
CGKSX00005694315
CGKSX00005655115
CGKSX00005664915
CGKSX00005725315

-09 Maret 2015-
CGKSX00003526715
CGKSX00003616515
CGKSX00003626315
CGKSX00003565915
CGKSX00003485915
CGKSX00003536515
CGKSX00003495715
CGKSX00003476115
CGKSX00003606715
CGKSX00004147615
CGKSX00004118215
CGKSX00003595315
CGKSX00003516915
CGKSX00003507115
CGKSX00003585515
CGKSX00003575715
CGKSX00004077415
CGKSX00004196615
CGKSX00004167215

-06 Maret 2015-
CGKD302102037815
CGKD302102096615
CGKD302102067215
CGKD302102057415
CGKD302102077015
CGKD302102018215
CGKD302102047615
CGKD302102108015
CGKD302102028015
CGKD302102086815
CGKD302102117815

-05 Maret 2015-
CGKD302098591415
CGKD302098642015
CGKD302098681215
CGKD302098712215
CGKD302098602815
CGKD302098581615
CGKD302098722015
CGKD302098612615
CGKD302098632215
CGKD302098691015
CGKD302098671415
CGKD302098651815
CGKD302098622415

-04 Maret 2015-
CGKD302095344115
CGKD302095363715
CGKD302095482915
CGKD302095473115
CGKD302095383315
CGKD302095922115
CGKD302095393115
CGKD302095433915
CGKD302095404515
CGKD302095453515
CGKD302095414315
CGKD302095443715
CGKD302095463315
CGKD302095931915

-03 Maret 2015-
CGKD302092206215
CGKD302092255215
CGKD302092354815
CGKD302092284615
CGKD302092335215
CGKD302092235615
CGKD302092274815
CGKD302092194815
CGKD302092305815
CGKD302092216015
CGKD302092294415
CGKD302092315615
CGKD302092225815
CGKD302092185015
CGKD302092364615
CGKD302092325415
CGKD302092345015
CGKD302092265015

-02 Maret 2015-
CGKD302089093315
CGKD302088870815
CGKD302088980215
CGKD302088941015
CGKD302089114515
CGKD302088970415
CGKD302088901815
CGKD302089073715
CGKD302089134115
CGKD302089005115
CGKD302088921415
CGKD302089063915
CGKD302089083515
CGKD302089024715
CGKD302088960615
CGKD302089143915

-28 Februari 2015-
CGKD302087093915
CGKD302087193515
CGKD302087134715
CGKD302087064515
CGKD302087044915
CGKD302087084115
CGKD302087173915
CGKD302087144515
CGKD302087115115
CGKD302087154315

-27 Februari 2015-
CGKD302085065115
CGKD302085055315
CGKD302084991215
CGKD302085025915
CGKD302084971615
CGKD302085045515
CGKD302085094515
CGKD302085074915
CGKD302084942215
CGKD302085006315
CGKD302084981415
CGKD302084952015
CGKD302085016115
CGKD302085105915
CGKD302085035715
CGKD302084961815
CGKD302085084715
13861305523 ( POS )

-26 Februari 2015-
CGKD302082056215
CGKD302082066015
CGKD302082085615
CGKD302082136215
CGKD302082106815
CGKD302082095415
CGKD302082116615
CGKD302082126415

-25 Februari 2015-
CGKD302079999915
CGKD302080017615
CGKD302079860915
CGKD302079870715
CGKD302079911515
CGKD302079970315
CGKD302079921315
CGKD302080007815
CGKD302079950715
CGKD302079880515
CGKD302079940915

-24 Februari 2015-
CGKD302076951615
CGKD302077084315
CGKD302076961415
CGKD302076971215
CGKD302076941815
CGKD302077074515
CGKD302077045115
CGKD302077144715
CGKD302077125115
CGKD302077105515
CGKD302076981015
CGKD302077064715
CGKD302077115315
CGKD302077025515
CGKD302077193715
CGKD302077164315
CGKD302077005915

-23 Februari 2015-
CGKD302073903515
CGKD302074036215
CGKD302074016615
CGKD302073892115
CGKD302073862715
CGKD302073852915
CGKD302073942715
CGKD302073991715
CGKD302073843115
CGKD302073913315
CGKD302073872515
CGKD302073932915
CGKD302074733415
CGKD302073882315
CGKD302073962315
CGKD302073981915

-21 Februari 2015-
CGKD302072265415
CGKD302072255615
CGKD302072275215
CGKD302072306215
CGKD302072294815

-20 Februari 2015-
CGKD302070365615
CGKD302070385215
CGKD302070416215
CGKD302070773815
CGKD302070306815
CGKD302070285615
CGKD302070316615
CGKD302070336215

-18 Februari 2015-
CGKD302067842115
CGKD302067832315
CGKD302067851915
CGKD302067881315
CGKD302068543015
CGKD302067980915
CGKD302067961315
CGKD302068005815
CGKD302067951515

-17 Februari 2015-
CGKD302065125915
CGKD302065016515
CGKD302065094915
CGKD302065006715
CGKD302065116115
CGKD302065135715
CGKD302065085115
CGKD302064972015
CGKD302065026315
CGKD302065075315
CGKD302065055715
CGKD302064991615
CGKD302065106315
CGKD302065036115
CGKD302064981815
CGKD302065414915
14083531011 ( POS )

-16 Februari 2015-
CGKD302061136915
CGKD302060914415
CGKD302061494515
CGKD302061554915
CGKD302060924215
CGKD302061564715
CGKD302061425915
CGKD302061445515
CGKD302061236515
CGKD302061066715
CGKD302061306715
CGKD302061515715
CGKD302060992815
CGKD302061525515
CGKD302061545115
CGKD302061195715
CGKD302061027515
CGKD302061375315
CGKD302061107515
CGKD302061345915
CGKD302061705115
CGKD302061465115
CGKD302061086315
CGKD302061494515
CGKD302061236515
CGKD302060943815
CGKD302061007915
CGKD302061416115

-14 Februari 2015-
CGKD302058713015
CGKD302058672215
CGKD302058572615
CGKD302058623215
CGKD302059035115
CGKD302058781615
CGKD302058762015
CGKD302058980815
CGKD302058603615
CGKD302058732615
CGKD302058642815
CGKD302058662415
CGKD302059005715

-13 Februari 2015-
CGKD302055813515
CGKD302055782515
CGKD302056075215
CGKD302055852715
CGKD302056055615
CGKD302056961815
CGKD302055962115
CGKD302055981715
CGKD302055942515
CGKD302055872315
CGKD302056094815
CGKD302055922915
CGKD302055792315
CGKD302056036015
CGKD302055913115
CGKD302056116015
CGKD302056016415
CGKD302055991515

-12 Februari 2015-
CGKD302052982615
CGKD302053007515
CGKD302052953215
CGKD302052914015
CGKD302052863415
CGKD302052963015
CGKD302052892815
CGKD302053036915
CGKD302052883015
CGKD302053056515
CGKD302052843815
CGKD302052834015
CGKD302053085915
CGKD302052873215
CGKD302052933615
CGKD302053017315
CGKD302052923815

-11 Februari 2015-
CGKD302049832115
CGKD302049990515
CGKD302049851715
CGKD302049941515
CGKD302049881115
CGKD302049861515
CGKD302049642715
CGKD302049970915
CGKD302049752115
CGKD302049732515
CGKD302049921915
CGKD302049781515
CGKD302049812515
CGKD302049771715
CGKD302049603515
CGKD302053066315
CGKD302049791315
CGKD302049890915
CGKD302049703115
CGKD302049761915

-10 Februari 2015-
CGKD302048393215
CGKD302048383415
CGKD302048344215
CGKD302048404615
CGKD302048414415
CGKD302048424215
CGKD302048314815
CGKD302048363815
CGKD302048305015
CGKD302048324615
CGKD302048293615
CGKD302048373615

-09 Februari 2015-
CGKD302044505415
CGKD302044644215
CGKD302044624615
CGKD302044525015
CGKD302044484215
CGKD302044534815
CGKD302044593615
CGKD302044515215
CGKD302044544615
CGKD302044564215
CGKD302044494015
CGKD302044583815
CGKD302044614815
CGKD302044454815

-07 Februari 2015-
CGKD302042535415
CGKD302042525615
CGKD302043126915
CGKD302043107315
CGKD302043136715
CGKD302042545215
CGKD302042555015
CGKD302043117115

-06 Februari 2015-
CGKD302040108215
CGKD302040096815
CGKD302040067415
CGKD302041047515
CGKD302041027915
CGKD302040963815
CGKD302041018115
CGKD302040993215
CGKD302040905015
CGKD302040118015
CGKD302040127815
CGKD302040983415
CGKD302041067115
CGKD302040924615
CGKD302041057315
CGKD302040087015
CGKD302041246715

-05 Februari 2015-
CGKD302037553715
CGKD302037792115
CGKD302037723515
CGKD302037543915
CGKD302037592915
CGKD302037633715
CGKD302038075015
CGKD302038094615
CGKD302037534115
CGKD302037524315
CGKD302037743115
CGKD302037772515
CGKD302037653315
CGKD302037813315
CGKD302037682715
CGKD302037703915
CGKD302037563515
CGKD302038084815

-04 Februari 2015-
CGKD302035265315
CGKD302035355115
CGKD302035284915
CGKD302035245715
CGKD302035345315
CGKD302035306115
CGKD302035226115
MYCGK02244694315
CGKD302035644115
MYCGK02244742315
MYCGK02244703315
CGKD302035235915
CGKD302035255515
CGKD302035325715
CGKD302035275115
CGKD302035364915
CGKD302035315915
CGKD302035294715
CGKD302035335515
MYCGK02244728115
MYCGK02244717615

-03 Februari 2015-
CGKD302033256115
CGKD302033207115
CGKD302033216915
CGKD302033265915
CGKD302033295315
CGKD302033345915
CGKD302033306715
MYCGK02241548815
CGKD302033236515
CGKD302033275715
CGKD302033246315
CGKD302033316515
CGKD302033285515
CGKD302033226715
MYCGK02241558715
14079832981 ( Pos )

-02 Februari 2015-
CGKD302030905215
CGKD302030854615
CGKD302030884015
CGKD302030805615
CGKD302030825215
CGKD302030954215
CGKD302030784415
CGKD302030983615
CGKD302030915015
CGKD302030934615
CGKD302030844815

-31 Januari 2015-
CGKD302027653515
CGKD302027663315
CGKD302027643715
CGKD302027624115

-30 Januari 2015-
CGKD302025454915
CGKD302025484315
CGKD302025554515
CGKD302025474515
CGKD302025435315
CGKD302025525115
CGKD302025505515
CGKD302025624715
CGKD302025534915
CGKD302025593715
CGKD302024814415
CGKD302025605115
CGKD30202556415
CGKD302025583915

-29 Januari 2015-
CGKD302022127615
CGKD302022117815
CGKD302022137415
CGKD302022077015
CGKD302022067215
CGKD302022157015
CGKD302022018215
CGKD302022096615
CGKD302022037815
CGKD302022047615
CGKD302022028015
CGKD302022008415
CGKD302021993315
CGKD302022615815
CGKD302022086815
CGKD302022108015

-28 Januari 2015-
CGKD302018563615
CGKD302018633815
CGKD302018544015
CGKD302018593015
CGKD302018614215
CGKD302018573415
CGKD302018583215
CGKD302018534215
CGKD302018624015

-27 Januari 2015-
CGKD302014625215
CGKD302014635015
CGKD302014615415
CGKD302014545215
CGKD302014605615
CGKD302014555015
CGKD302014584415
CGKD302014594215
CGKD302014525615
CGKD302014515815

-26 Januari 2015-
CGKD302009862315
CGKD302010646015
CGKD302010675415
CGKD302010695015
CGKD302010716215
CGKD302010735815
CGKD302010755415
CGKD302010905615

-24 Januari 2015-
CGKD302006415815
CGKD302006445215
CGKD302006455015
CGKD302006435415
CGKD302006406015

-23 Januari 2015-
CGKD302004127415
CGKD302004107815
CGKD302004117615
CGKD302004086615
CGKD302004137215

-22 Januari 2015-
cgkd302001097315
cgkd302000894415
cgkd302000945015
cgkd302000905815
cgkd302000925415
cgkd302000915615
cgkd302000935215
cgkd302000884615

-21 Januari 2015-
cgkd301997080615
cgkd301997070815
cgkd301997090415
cgkd301997061015

-20 Januari 2015-
cgkd301993620615
cgkd301993610815
cgkd301993601015
cgkd301993630415

-19 Januari 2015-
cgkd301989709015
cgkd301989678015
cgkd301989728615

-17 Januari 2015-
cgkd301986729515
cgkd301986719715
cgkd301986709915

-16 Januari 2015-
cgkd301984042515
cgkd301984052305
cgkd301983103215

-15 Januari 2015-
cgkd301980432315
cgkd301980412715
cgkd301980442115
cgkd301980461715

-14 Januari 2015-
cgkd301975878615
cgkd301974421515
cgkd301974431315

-13 Januari 2015-
ckgd301972043315
ckgd301971621615
ckgd301971602015
ckgd301971611815

-12 Januari 2015-
ckgd301967610215
ckgd301967600415
ckgd301967589215
ckgd301967649615
ckgd301967599015
ckgd301967621015
ckgd301967639815

-10 Januari 2015-
ckgd301964689715
ckgd301964501715

-9 Januari 2015-
ckgd301961801415
ckgd301961791015

-8 Januari 2015-
ckgd301958260715
ckgd301958270515

-7 Januari 2015-
ckgd301955181615
ckgd301953601815

-5 Januari 2015-
cgkd301947380415
cgkd301946550515
cgkd301946560315
cgkd301946530915

-30 Desember 2014-
cgkd301942602314

Khusus Anda, pengguna Android, Anda dapat memanfaatkan fitur di bawah ini

Copyright All Rights Reserved © 2015 by DokterDiabetes.com

This is the bottom slider area. You can edit this text and also insert any element here. This is a good place if you want to put an opt-in form or a scarcity countdown.